прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Урал – Ростов

Урал – Ростов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2023-2024.
Урал – Ростов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал – Ростов.
Начало матча: 17 апреля 2024 в 17:00 по Москве.
Урал - Ростов

Урал – Ростов, Кубок России, путь регионов, 1/4 финала, Екатеринбург, «Екатеринбург Арена».

На бумаге гости смотрятся предпочтительнее, но хозяевам очень бы хотелось пошуметь в этом турнире и дальше, учитывая тот факт, что в чемпионате дела у них обстоят довольно скверно. Кто в итоге сойдет с дистанции и сосредоточится исключительно на РПЛ, а кто еще поборется за трофей? Ответ на данный вопрос получим в среду, 17 апреля, в 17:00.

Похоже на то, что коллектив Виктора Ганчаренко потихоньку начинает подавать признаки жизни. В пяти последних матчах «Урал» потерпел только одно поражение, уступив дома обидным для себя образом «Крыльям Советов» – 1:2. Зато урвали один балл со «Спартаком» в Москве (0:0) и сразу три с «Динамо» у себя дома – 2:1.

А еще и «Локомотив» прошли! До встречи с «железнодорожниками» екатеринбуржцы мучались с «Родиной» из Первой лиги, но все-таки по итогам серии пенальти они прошли дальше (1:1, 4:1 пен.). С «красно-зелеными» уральцы сыграли намного увереннее, выполнив игровое задание от тренерского штаба должным образом. В обороне результативных ошибок допущено не было, поэтому для успеха «шмелям» хватило всего лишь одного точного удара. Его автором на 7-й минуте стал защитник Эмерсон – 1:0, «оранжево-черные» прошли дальше.

Вы могли себе представить перед началом весенней части сезона, что «Ростов» серьезно может включиться в гонку за бронзовые медали чемпионата? А теперь это стало реальностью, потому что «желто-синие» отстают от третьей строчки теперь всего на три очка. Это самое важное, что нужно знать на данный момент о коллективе Валерия Карпина.

Да, ростовчане проиграли по сумме двух встреч ЦСКА в 1/4 финала пути РПЛ, потерпев поражение в Москве по счетом 0:2. «Ростов» при этом мог тут же вылететь и из пути регионов, так как встреча с подмосковными «Химками» из Первой лиги тоже оказалась крайне упорной и непростой. За 90 с лишним минут команды так и не смогли поразить ворота друг друга, поэтому победителя они определяли уже в серии пенальти. Но и она продолжалась до восьми ударов. Свою восьмую попытку Андрей Лангович реализовал, а вот его визави – нет. В итоге 7:6, «Ростов» оказался чуточку удачливее. 

История встреч. 40 матчей провели клубы ранее друг против друга. В активе нынешних гостей 19 побед, а у хозяев – только 8. Ничья между ними фиксировалась 13 раз. Разница мячей: 41-57.

Прогноз на матч. Оба коллектива желают пройти в следующий этап, поэтому рисковать с первых минут они не станут, предпочитая дожидаться ошибок друг друга. По этой причине результативность может просесть и не превысить отметки в два гола.


Другие новости по теме:
  • Ростов – УралФутбол Россия. Кубок. Ростов – Урал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – Урал. Начало матча: 2 ноября 2023 в 20:45 по Москве. -
  • Ростов - УралФутбол Россия Ростов - Урал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Урал. Начало матча: 30 марта 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Урал – РостовФутбол Россия. Премьер-Лига. Урал – Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал – Ростов. Начало матча: 23 апреля 2023 в 12:00 по Москве. -
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Урал - РостовФутбол Россия Урал - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал - Ростов. Начало матча: 17 сентября 2018 в 17:30 по Москве. -
Комментарии