прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Шахтер – Реал Мадрид

Шахтер – Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Сезон 2021-2022.
Шахтер – Реал Мадрид смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер – Реал Мадрид.
Начало матча: 19 октября 2021 в 22:00 по Москве.
Шахтер Дн - Реал Мадрид

Шахтер – Реал, 3 тур группового этапа Лиги чемпионов, Киев, стадион «Олимпийский».


Украинцы попробуют повторить свое достижение прошлогодней давности и вновь переиграть мадридцев, в то время как те будут стремиться смыть с себя позор прошлого тура. Кто окажется на коне – увидим во вторник в 22:00.

Подопечные Роберто Де Дзерби могли иметь в своем активе четыре очка и быть выше испанцев в таблице, но по собственной глупости хозяева имеют в своем активе всего лишь один балл. Очень вероятно, что этих трех очков может не хватить для выхода в плей-офф ЛЧ или же ЛЕ.


Виной тому крайне неудачная игра «горняков» в Тирасполе против «Шерифа», где молдавский клуб открыл счет уже на 16-й минуте. Как «оранжево-черные» ни старались, но вскрыть оборону противника так и не сумели, пропустив во втором тайме еще раз – 0:2. Вновь нулевой КПД в нападении команда продемонстрировала уже в противостоянии с «Интером», но ничья 0:0 в данном случае все же воспринимается как положительный результат.

Мадридцы наступили на те же грабли, что и их соперник, не восприняв всерьез молдавский «Шериф». Да, преимущество у коллектива Карло Анчелотти по статистике было подавляющим, однако взломать оборону соперника получилось у Карима Бензема только на 65-й минуте, да и то с пенальти. К тому моменту «Реал» лишь сравнял счет, который долгое время был в пользу «желто-черных». А на последней минуте основного времени Тибо Куртуа оказался бессилен перед блестящим ударом в исполнении Себастьена Тилля – 1:2.
«Сливочные» оказались в той же ситуации, что и миланский «Интер» в первом туре. В ситуации, когда матч катился к ничьей, Родриго на 89-й минуте принес «галактикос» важные три очка – 1:0.

История встреч. Всего клубы провели друг против друга четыре матча. Баланс побед одинаковый, каждый по два раза оказывался сильнее. Разница мячей: 8-10.

Прогноз на матч. С одной стороны, испанцы очевидные фавориты, но после фиаско в игре с «Шерифом» последовало и поражение в чемпионате от «Эспаньола» с тем же счетом. «Шахтер» же после осечки с молдаванами никому не проигрывал, а с «Зарей» во внутреннем первенстве разобрался очень играючи, учинив разгром (6:1). Так что «горнякам» вполне по силам вновь замахнуться на победу, по крайней мере без гола с поля уйти они не должны.


Другие новости по теме:
  • Реал Мадрид – ШахтерФутбол Лига чемпионов. 1-й тур. Реал Мадрид – Шахтер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Шахтер. Начало матча: 21 октября 2020 в
  • Шахтер – Реал МадридФутбол Лига чемпионов. 5-й тур. Шахтер – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер – Реал Мадрид. Начало матча: 1 декабря 2020 в
  • "Шахтер" снова обыграл мадридский "Реал" в ЛЧВчера вечером в Киеве состоялась игра 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов, где донецкий футбольный клуб "Шахтер" принимал мадридскую команду "Реал".
  • Реал Мадрид - ПСЖФутбол Лига Чемпионов Реал Мадрид - ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - ПСЖ. Начало матча: 26 ноября 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Манчестер Сити - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов Манчестер Сити - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Реал Мадрид. Начало матча: 17 марта 2020
Комментарии