прямые спортивные трансляции

Боруссия – Аякс смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Боруссия Дортмунд – Аякс смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Аякс.
Начало матча: 3 ноября 2021 в 23:00 по Москве.
Боруссия Дортмунд - Аякс

Боруссия – Аякс, 4 тур группового этапа Лиги чемпионов, Дортмунд, «Сигнал Идуна Парк».


Хозяева постараются взять реванш за разгром двухнедельной давности в Амстердаме, а гости в случае победы могут уже сейчас гарантировать себе выход в плей-офф. Подарят ли нам команды яркий и содержательный футбол – увидим в среду в 23:00.

В октябре в официальных матчах подопечные Марко Розе потерпели всего одно поражение, но слишком болезненное. Визит в гости к «Аяксу» у «шмелей» не заладился с самого начала: уже на 11-й минуте Марко Ройс срезал мяч в свои ворота, а в середине тайма противник имел преимущество в два мяча. «Желто-черные» попытались прийти в себя во второй половине игры, но 0:2 по итогу превратились в обескураживающие 0:4.


Из-за этого «Боруссия» теперь в таблице квартета C только вторая, а чтобы оказаться первыми нужно либо набрать больше очков, чем сегодняшние гости, либо ответить погромом на погром. Оба варианта крайне сложно воплотить в жизнь, всё-таки и «Спортинг» (1:0) с «Бешикташем» (2:1) в классе серьезно уступают, да и вообще коллектив из столицы Нидерландов сейчас остановить практически невозможно.

Коллектив Эрика Тен Хага пропустил за весь сезон всего три мяча! Немудрено, что эти ребята не только лидируют в Эредивизи, но и в лигочемпионской группе. Если «Аякс» сегодня уедет из Дортмунда с тремя очками, то на 99 процентов не только выйдет в плей-офф, но и останется лидером таблицы вплоть до завершения группового этапа. «Спортинг» победой над «Бешикташем» сможет лишь отсрочить неизбежное.


Крупно «повезло» в первом круге не только «желто-черным», но и португальцам, которые у себя дома получили в свои ворота пять мячей, на что сумели ответить лишь одним точным попаданием. Над «Бешикташем» (2:0) особо издеваться не стали, но и моментов туркам создать не позволили.

История встреч. Клубы провели друг против друга пять матчей. На счету хозяев две победы против трёх у их оппонента. Разница мячей: 5-8.

Прогноз на матч. У «Боруссии» перед столь важной игрой слишком много проблем в составе, не сыграют, например, Геррейро, Джан и Холанд. Последний и вовсе играет крайне важную роль в механизме дортмундцев, так что у «Аякса» сегодня есть все шансы на то, чтобы уехать из Германии, как минимум, непобежденными.


Другие новости по теме:
  • Аякс – БоруссияФутбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Аякс – Боруссия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аякс – Боруссия. Начало матча: 19 октября 2021 в 22:00 по
  • Боруссия Дортмунд - Бенфика прогнозВ среду, 8 марта, Дормундская «Боруссия» примет у себя дома Лиссабонскую «Бенфику» во втором туре 1/8 финала Лиги Чемпионов.
  • Боруссия Дортмунд - ПСЖФутбол Лига Чемпионов Боруссия - ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия - ПСЖ. Начало матча: 18 февраля 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Боруссия Дортмунд - БрюггеФутбол Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд - Брюгге смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Брюгге. Начало матча: 28 ноября 2018 в
  • Боруссия Дортмунд - МайнцФутбол Германия. Бундеслига. 32-й тур. Боруссия Дортмунд - Майнц смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Майнц. Начало матча: 17
Комментарии