прямые спортивные трансляции

Селтик – Шахтер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Селтик – Шахтер Донецк смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик – Шахтер Донецк.
Начало матча: 25 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Селтик - Шахтер Донецк

Селтик – Шахтер, Лига чемпионов, 5-й тур, группа F, Глазго, «Селтик Парк».

Обе команды будут биться за победу. Вот только хозяевам она все равно не поможет обойти «Шахтер», но сохранит шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы или даже Лиги чемпионов, если «РБ Лейпциг» в параллельной игре не возьмет верх. Гости при удачном стечении обстоятельств могут оказаться вторыми, но для этого им лучше победить, нежели просто сыграть вничью. Стартовый свисток главного арбитра матча прозвучит во вторник в 22:00.

Пока для подопечных Анге Постекоглу выступления в ЛЧ получаются провальными. Понятно, что бороться с «Реалом» и «РБ Лейпцигом» бороться «Селтик» не в состоянии, тут никто сладких иллюзий не питал изначально. Тем не менее, набрать всего одно очко по итогам четырех матчей и рассчитывать на третье место, просто невозможно.

Оно было заработано по итогам поединка со своим сегодняшним соперником. Стоит признать, что шотландцы смотрелись интереснее, но это им не принесло никаких дивидендов. Более того, с остальными командами они не заработали ничего, а вот дончане очками разжились (но об этом позже). «Кельты» же дважды уступили немцам (1:3 и 0:2), а также крупно проиграли на своем поле «Реалу» – 0:3. Сегодня права на ошибку у них нет.

Многие наверняка полагали, что коллектив Игоря Йовичевича чуть ли не обречен стать последним в квартете, так как состав «Шахтера» стал существенно слабее, а заменить высококлассных иностранцев – задача довольно сложная. Но «горняки» утерли нос всем скептикам, показывая отличный уровень как в УПЛ, так и в еврокубках.

На секундочку, именно эти парни оказались в нескольких секундах от того, чтобы нанести «Реалу» первое поражение в сезоне. Но тот все же успел отыграться, лишив «оранжево-черных» двух важных очков – 1:1 (в Мадриде «сливочные» выиграли 2:1). Однако самую главную победу (и пока единственную) украинцы добыли в противостоянии с «РБ Лейпцигом» (4:1), да еще и на его поле. Благодаря тому триумфу вероятность выхода в евровесну у команды очень высока. Вопрос лишь в том, получится ли у «Шахтера» сотворить сенсацию и оказаться в 1/8 финала ЛЧ.

История встреч. В активе каждой стороны так и осталось по две победы, ничья в сентябре была зафиксирована впервые. Разница мячей: 4-7.

Прогноз на матч. Хозяевам ничего не остается, кроме как лететь в атаку с первых минут. Понятно, что не всеми силами, но факт остается фактом – ничья им неинтересна. А гости могут подловить своего оппонента на ошибках, используя разящие контратаки. Так что один или два мяча «Шахтер» вполне может забить.


Другие новости по теме:
  • Шахтер – СелтикФутбол Лига Чемпионов. Шахтер Донецк – Селтик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер Донецк – Селтик. Начало матча: 14 сентября 2022 в 19:45
  • РБ Лейпциг – Шахтер ДонецкФутбол Лига Чемпионов. РБ Лейпциг – Шахтер Донецк смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами РБ Лейпциг – Шахтер Донецк. Начало матча: 6 сентября 2022
  • "Шахтёр" сыграл вничью с "Селтиком"Украинский футбольный клуб "Шахтёр" в рамках матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал шотландскую команду "Селтик".
  • РБ Лейпциг – СелтикФутбол Лига Чемпионов. РБ Лейпциг – Селтик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами РБ Лейпциг – Селтик. Начало матча: 5 октября 2022 в 19:45 по
  • Селтик – РБ ЛейпцигФутбол Лига Чемпионов. Селтик – РБ Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик – РБ Лейпциг. Начало матча: 11 октября 2022 в 22:00 по
Комментарии