прямые спортивные трансляции

Наполи – Рейнджерс смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Наполи – Рейнджерс смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи – Рейнджерс.
Начало матча: 26 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Наполи - Рейнджерс

Наполи – Рейнджерс, Лига чемпионов, 5-й тур, группа А, Неаполь, стадион «Диего Армандо Марадона».

Хозяева гарантируют себе первое место только в том случае, если по итогам игрового дня они наберут больше очков, чем «Ливерпуль». Гостям предстоит совершить невозможное, чтобы вернуться домой не с пустыми руками. Покажет ли андердог достойный футбол или же его снова ждет избиение? Узнаем в среду в 22:00.

Победная серия подопечных Лучано Спаллетти продолжается – «Наполи» выигрывает на протяжении 11-ти матчей подряд, по праву лидируя как в квартете в ЛЧ, так и в Серии А.

Особенно ярко неаполитанцы смотрятся, конечно, в еврокубках, забивая в среднем чуть более четырех мячей за игру. С такой эффективностью в атаке ни у одной из команд нет шансов на успех. К слову, «Рейнджерс» как раз по итогам отдельно взятой игры пропустил меньше всех – всего три раза (3:0). В то время как «Ливерпуль» вытащил из сетки своих ворот четыре мяча (4:1), а «Аякс» и четыре (4:2), и даже шесть (6:1), причем еще и на глазах у родных болельщиков. Сколько эти парни оформят голов на сей раз?

Понятно, что коллектив Джованни ван Бронкхорста изначально ставил перед собой цель пробиться в групповую стадию турнира. Её «Рейнджерс» успешно выполнил, но дальше все прекрасно понимали, что в лучшем случае предстоит рассчитывать на третье место в группе. А со жребием шотландцам не повезло, потому после четырех игр они так и не набрали ни одного очка, имея ужасающую разницу мячей – 1:16.

Один единственный гол «джерс» забили в ворота «Ливерпуля», но тот только разозлился после такого, отличившись в ответ семь раз подряд. Хотя на «Энфилде» клуб из Глазго проиграл с куда более приемлемой разницей, пропустив всего дважды. От «Наполи», как уже было сказано ранее, команда получила три мяча в свои ворота, а от «Аякса» в Амстердаме – четыре.

Прогноз на матч. С учетом огромного количества травм, аутсайдеру еще сложнее рассчитывать даже не на ничью, а хотя бы на то, что получится разгрома избежать. Но как такой «Рейнджерс» сможет остановить Осимена, Распадори, Кварацхелию и всех остальных? «Адзурри» просто обязаны побеждать с перевесом, как минимум, в два мяча, но вряд ли такая разница в счете окажется финальной. Для «светло-синих» все может закончиться куда хуже.


Другие новости по теме:
  • Рейнджерс – НаполиФутбол Лига Чемпионов. Рейнджерс – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рейнджерс – Наполи. Начало матча: 14 сентября 2022 в 22:00 по
  • ПСЖ - НаполиФутбол Лига Чемпионов ПСЖ - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ - Наполи. Начало матча: 24 октября 2018 в 22:00 по Москве. -
  • Наполи - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Наполи - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи - Ливерпуль. Начало матча: 3 октября 2018 в 22:00 по Москве.
  • Аякс – РейнджерсФутбол Лига Чемпионов. Аякс – Рейнджерс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аякс – Рейнджерс. Начало матча: 7 сентября 2022 в 19:45 по Москве. -
  • Наполи - ПСЖФутбол Лига Чемпионов Наполи - ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи - ПСЖ. Начало матча: 6 ноября 2018 в 23:00 по Москве. -
Комментарии