прямые спортивные трансляции

Спортинг – Айнтрахт смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Спортинг – Айнтрахт смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спортинг – Айнтрахт.
Начало матча: 1 ноября 2022 в 23:00 по Москве.
Спортинг Л - Айнтрахт

Спортинг – Айнтрахт, Лига чемпионов, 6-й тур, группа D, Лиссабон, стадион «Жозе Альваладе».

Ничья в сегодняшней игре может устроить только хозяев, да и то в том случае, если «Тоттенхэм» в параллельном матче не потерпит поражение. Так что и тем, и другим предстоит биться за победу, которая на сто процентов гарантирует попадание в плей-офф. А кто в итоге пролетит мимо? Узнаем во вторник в 23:00.

Так здорово подопечные Рубена Аморима стартовали в турнире, что даже могло показаться, что «Спортинг» в дальнейшем спокойно попадет в плей-офф без особых проблем. И своего сегодняшнего соперника убрали спокойно (3:0), и «Тоттенхэм» дома дожали, отправив в концовке в его ворота два мяча (2:0).

Однако стоило «львам» встретиться с «Марселем», как игра в обороне резко разладилась. А два полученных удаления в матчах в середине первого тайма стали следствием возникших проблем. Во Франции в итоге уступили 1:4, а у себя дома 0:2. «Зелено-белые» были очень близки к тому, чтобы и в Лондоне взять верх над «шпорами», но те на 80-й минуте паритет на табло вернули (1:1), сами остались на первой строчке, а лиссабонцы – на второй.

У коллектива Оливера Гласнера в Лиге чемпионов имелся свой клиент. И им стал ни разу не покорившийся «Спортингу» «Марсель». Для успеха на «Велодроме» хватило всего одного точного удара, во Франкфурте-на-Майне зрители все самое интересное увидели в стартовые полчаса, дальше голов никто не дождался – 2:1.

Еще один балл «орлы» смогли заработать по итогам сражения с «Тоттенхэмом». Если у себя дома немцы в обороне показали себя очень уверенно (0:0), то в столице Великобритании она дала трещину трижды. Но этим парням следует отдать должное за их характер, так как они даже в меньшинстве исхитрились один гол отквитать. Возможно, что в равных составах и вовсе бы сравняли счет, но в меньшинстве такая задача усложнялась в разы – 2:3.

Прогноз на матч. Сейчас результат личных встреч большого значения не имеет, так как победившая сторона здесь и сейчас все равно окажется выше, а что было в первом круге отойдет на второй план. В плей-офф ЛЧ франкфуртцы не играли очень давно, что должно их дополнительно мотивировать.

Ну а хозяева попаданием в 1/8 финала хотя бы временно прикроют свои неудачи в Примейре, где клуб пока занимает только шестое место. То есть, голы нужны обеим сторонам, а одного для победы может не хватить. Следовательно, забивать надо как можно больше. Не исключаем и того, что верховой тотал окажется пробит – три мяча в сетке ворот вполне могут оказаться.


Другие новости по теме:
  • Айнтрахт – СпортингФутбол Лига Чемпионов. Айнтрахт – Спортинг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт – Спортинг. Начало матча: 7 сентября 2022 в 19:45 по
  • Спортинг – ТоттенхэмФутбол Лига Чемпионов. Спортинг – Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спортинг – Тоттенхэм. Начало матча: 13 сентября 2022 в 19:45 по
  • Тоттенхэм – СпортингФутбол Лига Чемпионов. Тоттенхэм – Спортинг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм – Спортинг. Начало матча: 26 октября 2022 в 22:00 по
  • Айнтрахт - Спортинг обзор7-го сентября во Франкфурте состоялся матч стартового тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором местный клуб "Айнтрахт" принимал португальскую команду "Спортинг".
  • Спортинг – МарсельФутбол Лига Чемпионов. Спортинг – Марсель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спортинг – Марсель. Начало матча: 12 октября 2022 в 22:00 по
Комментарии