прямые спортивные трансляции

Порту – Интер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Порту – Интер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Интер.
Начало матча: 14 марта 2023 в 23:00 по Москве.
Порту - Интер

Порту – Интер, 1/8 финала Лиги чемпионов, ответный матч, Порту, «Драгау».

Хоть фаворит в первом матче и добился успеха, он получился слишком натужным. Смогут ли хозяева склонить чашу весов на свою сторону или все же им придется покинуть турнир? Ответ получим во вторник, 14 марта, в 23:00.

Для подопечных Сержиу Консейсау никакой катастрофы по итогам поездки в Милан не случилось. «Порту» имел все шансы увезти оттуда ничью (и это как минимум), однако эти шансы резко понизились на 76-й минуте. Именно в тот момент полузащитник Отавио увидел перед собой вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную. С учетом того, что уровень исполнителей у итальянской дружины все же повыше, таким подарком тот не имел права не воспользоваться, особенно в домашней игре. И на 86-й минуте вышедший на замену Ромелу Лукаку поразил ворота Диогу Кошты – 0:1.

«Драконы» проиграли обидным образом, однако унывать им точно не стоит. При поддержке своих болельщиков они могут устроить «Интеру» настоящий ад наяву.

Стоит сказать, что коллектив Симоне Индзаги выглядит крайне блекло. В двух из трех последних матчей «Интер» потерпел поражения, причем от команд средней руки и даже тех, кто борется за выживание. И оба они состоялись на выезде, что уверенности «нерадзурри» точно не добавляет. И если проигрыш «Болонье» (0:1) еще можно как-то попытаться списать на некую случайность, то вот неудача со «Специей» (1:2) является для тренерского штаба серьезным звоночком.

Мы ведь и близко не наблюдали на «Джузеппе Меацца» того, что «Интер» – это команда более высокого уровня. С горем пополам выиграть дома они смогли. Но ведь два проигрыша подряд в гостях против соперником ниже классом не назовешь случайностью? Закономерность ли? А «Порту» ведь намного сильнее и «Болоньи», и «Специи» …

История встреч. В активе «Интера» теперь стало четыре победы (1:3, 1:2, 2:3, 0:1), у «Порту» по-прежнему осталась одна (2:0), добытая еще в октябре 2005-го года. Ничья же фиксировалась в том же году, но в феврале (1:1).

Прогноз на матч. Ситуация для хозяев не является критической, однако им придется приложить немало усилий для того, чтобы вскрыть насыщенную оборону «черно-синих». Но если уж «Болонья» и «Специя» с такой задачей справляются, то почему «Порту» не может? Забивать португальцам хоть один мяч в основное время надо обязательно, иначе четвертьфинал помашет им рукой.


Другие новости по теме:
  • Интер – ПортуФутбол Лига Чемпионов. Интер – Порту смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Порту. Начало матча: 22 февраля 2023 в 23:00 по Москве. -
  • Шавиш – ПортуФутбол Португалия. Примейра-лига. Шавиш – Порту смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шавиш – Порту. Начало матча: 4 марта 2023 в 23:30 по Москве.
  • Порту – Эшторил-ПраяФутбол Португалия. Примейра-лига. Порту – Эшторил-Прая смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Эшторил-Прая. Начало матча: 10 марта 2023 в
  • Порту - РомаФутбол Лига Чемпионов Порту - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Рома. Начало матча: 6 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Интер - АйнтрахтФутбол Лига Европы Интер - Айнтрахт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер - Айнтрахт. Начало матча: 14 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
Комментарии