прямые спортивные трансляции

Порту – Лион смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Порту – Лион смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Лион.
Начало матча: 9 марта 2022 в 20:45 по Москве.
Порту - Лион

Порту – Лион, первый матч 1/8 финала Лиги Европы, Порту, стадион «Драгау».

 

Хозяева подходят в статусе фаворита в паре, имея за плечами приличную беспроигрышную серию. Смогут ли гости увезти отсюда хотя бы ничью, дабы не усложнить себе жизнь в борьбе за выход в следующую стадию турнира? Ответы на все вопросы получим в среду в 20:45.

 

Подопечным Сержиу Консейсау пришлось потрудиться для того, чтобы в 1/16 финала одолеть римский «Лацио». В первой игре «Порту» смотрелся гораздо убедительнее итальянцев, но добыть ощутимого преимущества не получилось. Во многом из-за того, что римляне смогли открыть счёт в первом тайме, из-за чего «драконам» понадобилось время, чтобы взломать оборону соперника. Но победа со счётом 2:1, тем не менее, позволила себя чувствовать португальцам комфортно перед поездкой в столицу Италии.


И даже гол Чиро Иммобиле никак не повлиял на «сине-белых», которые не только очень быстро восстановили паритет, но и вовсе вырвались вперед. Оппонент на последних минутах добавленного времени сумел отыграться, но по сумме двух матчей «Порту» преимущество всё равно удержал – 2:2 в матче и 4:3 в итоге.

 

Коллективу Петера Боша необходимо вести борьбу на два фронта. В Лиге 1 «Лион» занимает девятое место в турнирной таблице. Отставание от еврокубковой зоны не такое большое – всего три очка, а от тройки сильнейших – пять. Но ведь их еще необходимо отыграть, а с этим могут возникнуть большие сложности.


Например, в пяти последних матчах «Олимпик» одержал только две победы, сумев сломить сопротивление «Ниццы» (2:0) и «Лорьяна» (4:1). Поражения от «Монако» (0:2) и «Лилля» (0:1) стали большой неприятностью, этих очков может не хватить на финише сезона, как и благодаря результату игры против «Ланса» (1:1).


Так что победа в Лиге Европы может стать в перспективе единственной возможностью оказаться в Лиге чемпионов. Напомним, что в групповом этапе французы заняли первое место в группе с «Рейнджерс», пражской «Спартой» и «Брённбю», набрав 16 баллов из 18-ти возможных.

 

История встреч. Ранее стороны провели друг против друга три официальных поединка, два из которых остались за «Порту» (оба – 2:0) и еще один завершился вничью (2:2).

 

Прогноз на матч. Для хозяев возможность проводить ротацию в своем чемпионате практически безболезненна, всё-таки пропасть между топ-клубами и теми, кто поскромнее, очень велика. Потому даже несмотря на загруженный график именно «Порту» смотрится фаворитом. Португальцы, напомним, никому не проигрывают с декабря, «Лион» таким оплотом надежности и близко не выглядит.


Другие новости по теме:
  • Порту – ЛионФутбол Товарищеский матч. Порту – Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Лион. Начало матча: 31 июля 2021 в 19:30 по Москве. -
  • Лацио – ПортуФутбол Лига Европы. Лацио – Порту смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио – Порту. Начало матча: 24 февраля 2022 в 20:45 по Москве. -
  • Порту - БайерФутбол Лига Европы Порту - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Байер. Начало матча: 27 февраля 2020 в 20:55 по Москве. -
  • Порту - РомаФутбол Лига Чемпионов Порту - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Рома. Начало матча: 6 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Порту – Жил ВисентеФутбол Португалия. Примейра-лига. Порту – Жил Висенте смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Жил Висенте. Начало матча: 27 февраля 2022 в
Комментарии