прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Реал Бетис – Айнтрахт

Реал Бетис – Айнтрахт смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Реал Бетис – Айнтрахт смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Айнтрахт.
Начало матча: 9 марта 2022 в 20:45 по Москве.
Реал Бетис - Айнтрахт

Бетис – Айнтрахт, первый матч 1/8 финала Лиги Европы, Севилья, «Бенито Вильямарин».

 

Обидчик «Зенита» постарается прервать неудачную серию матчей и сделать шаг в направлении четвертьфинала. Справятся ли хозяева с середняком немецкой Бундеслиги? Узнаем в среду в 20:45.

 

Судя по всему, подопечные Мануэля Пеллегрини не выдерживают того сумасшедшего графика, который у них длится с февраля. Проводить по два матча за неделю на протяжении такого длительного промежутка времени – очень тяжело. Сейчас тренерскому штабу будет чуть проще, поскольку часть травмированных футболистов успела вернуться в строй, потому хоть какую-то ротацию можно производить.


Тем не менее, после той ничьей с «Зенитом» (в Санкт-Петербурге «Бетис» выиграл 3:2) многое пошло совсем не по сценарию «зелено-белых». Дерби с «Севильей» в Примере оказалось проиграно (1:2), как и матч против «Атлетико» (1:3), из-за чего клуб выпал из зоны Лиги чемпионов, откатившись на пятое место. Не удалось обыграть и «Райо Вальекано» в Кубке Испании (1:1), но за счёт победы в первой игре (2:1) команда вышла в финал, где поспорит за главный трофей с «Валенсией».

 

Поскольку коллектив Оливера Гласнера решил задачу по выходу в 1/8 финала еще в декабре, заняв первое место в группе с «Олимпиакосом», «Фенербахче» и «Антверпеном», «Айнтрахт» мог всецело сосредоточиться на выступлениях в Бундеслиге, где дела у клуба идут не совсем так, как ему хотелось бы. Команда откатилась в середину турнирной таблицы, отставание от еврокубковой зоны составляет семь очков, а от зоны Лиги чемпионов – девять.


Если февраль для франкфуртцев начался с победы над «Штутгартом» (3:2), то продолжился поражениями от «Вольфсбурга» (0:2), «Кёльна» и «Баварии» (оба – 0:1). Футболисты смогли собраться на поединок против «Герты», где по исходу часа игры на табло горели цифры 3:0 в пользу «орлов». Результат матча уже был ясен, после чего стороны обменялись голами – 4:1.

 

Прогноз на матч. С точки зрения свежести немцы получат преимущество, что может им помочь на дистанции в игре. И пускай букмекеры отдают превосходство испанцам, далеко не факт, что они выйдут из этой схватки победителем. Для гостей ничья станет хорошим результатом, чего уж говорить про победу.


Другие новости по теме:
  • Реал Бетис – ЗенитФутбол Лига Европы. Реал Бетис – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Зенит. Начало матча: 24 февраля 2022 в 23:00 по Москве.
  • Севилья – Реал БетисФутбол Испания. Примера Дивизион. Севилья – Реал Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Реал Бетис. Начало матча: 27 февраля 2022 в
  • Бетис - Реал МадридФутбол Испания Бетис - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бетис - Реал Мадрид. Начало матча: 8 марта 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Реал Бетис – СевильяФутбол Испания. Примера Дивизион. Реал Бетис – Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Севилья. Начало матча: 7 ноября 2021 в
  • Байер – Реал БетисФутбол Лига Европы. Байер – Реал Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер – Реал Бетис. Начало матча: 4 ноября 2021 в 23:00 по Москве. -
Комментарии