прямые спортивные трансляции

Рома – ХИК смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Рома – ХИК смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – ХИК.
Начало матча: 15 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
Рома - ХИК
Рома – ХИК, Лига Европы, 2-й тур, группа C, Рим, «Стадио Олимпико».
 
Если поражение гостей неделю назад не могло никого удивить, то хозяева своим проигрышем добавили немного интриги в квартет касательно того, кто попадет в плей-офф Лиги Европы. Докажет ли фаворит, что та осечка стала роковым стечением обстоятельств? Увидим в четверг в 22:00.
 
Подопечные Жозе Моуринью приезжали в гости к «Лудогорцу» после полученных 0:4 от «Удинезе», потому желание выиграть у «Ромы» должно было появиться. Но, по всей видимости, римляне посчитали, что соперник такого уровня задрожит, забоится, да и сам поднимет вверх руки, держа в них белый флаг.
 
И если в первом тайме «желто-красные» имели очень ощутимый игровой перевес, то во втором ситуация на поле выровнялась. И самое плохое для итальянцев в том, что своим преимуществом они не распорядились. А вот болгары в середине второго тайма открыли счет, заставив «волчицу» напрячься над тем, чтобы спастись от поражения. И гол Шомуродова на 86-й минуте должен был принести ничью, вот только команда сразу после забитого мяча выключилась. За это ее и наказали, а сравнять счет во второй раз ни сил, ни времени уже не хватило – 1:2.
 
Для коллектива Тони Коскелы само попадание в групповую стадию Лиги Европы уже стало огромным достижением. Выйти в плей-офф ХИК может только лишь с третьей позиции, но и то в Лигу конференций. Так что против таких соперников как «Рома» или «Бетис» финны могут лишь набираться опыта, а также получать удовольствие от футбола.
 
На своем поле против испанцев об атаке особо думать было некогда. Собственно, статистика 4-20 по ударам (1-5 в створ) об этом четко свидетельствует. Было видно, что фаворит обладает огромным запасом прочности, который демонстрировать не пришлось: в компенсированное время первого тайма Виллиан Жозе реализовал пенальти, а затем он же на 64-й минуте упрочил лидерство «зелено-белых». Малик Абубакари довольно быстро отквитал один мяч обратно, но его гол из-за офсайда пришлось отменить – 0:2.
 
Прогноз на матч. Если итальянцы хотят побороться за победу в турнире (а такая цель наверняка присутствует), то сегодня повторять те же ошибки они не имеют права. Но с учетом того, что совсем скоро у «Ромы» битва в Серии А с «Аталантой», издеваться над заведомо более слабым и стремиться забить в его ворота как можно больше мячей «желто-красные» не станут.
 
В связи с чем ожидаем увидеть успех римлян, но вряд ли при этом мы увидим большое количество голов. Финнам показать себя в атаке будет крайне тяжело, а их визави даже счет 1:0 устроит. Поэтому более трех раз игровой снаряд за линией ворот не окажется.

Другие новости по теме:
  • Рома - СевильяФутбол Лига Европы Рома - Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома - Севилья. Начало матча: 19 марта 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Реал Мадрид - РомаФутбол Лига Чемпионов Реал Мадрид - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Рома. Начало матча: 19 сентября 2018 в 22:00 по
  • Рома - КьевоФутбол Италия Рома - Кьево смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома - Кьево. Начало матча: 16 сентября 2018 в 13:30 по Москве. -
  • Рома - ЛациоФутбол Италия Рома - Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома - Лацио. Начало матча: 29 сентября 2018 в 16:00 по Москве. -
  • Заря – РомаФутбол Лига Конференций. 2-й тур. Заря – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Заря – Рома. Начало матча: 30 сентября 2021 в 19:45 по Москве.
Комментарии