прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Динамо Киев – Фенербахче

Динамо Киев – Фенербахче смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Динамо Киев – Фенербахче смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Киев – Фенербахче.
Начало матча: 3 ноября 2022 в 23:00 по Москве.
Динамо Киев - Фенербахче

Динамо Киев – Фенербахче, Лига Европы, 6-й тур, группа B, Краков, стадион «МКС Краковия».

Для номинальных хозяев эта игра не несет в себе никакого смысла, но они могут подпортить настроение своему сопернику, бьющемуся за первое место в квартете и выход напрямую в 1/8 финала. Получится ли поставить подножку? Ответ на данный вопрос получим в четверг в 23:00.

Увы, но подопечные Мирчи Луческу провалили еврокубковую кампанию, заняв досрочно последнее место в группе. Хотя «Динамо» имело все шансы уж точно стать третьим, а то и вытеснить кого-то пониже из парочки в лице «Фенербахче» и «Ренна». Причем опыт такой с турками ведь был еще в нынешнем сезоне, когда в квалификации ЛЧ украинцы оказались сильнее. Но вот что произошло сейчас: одни уже точно в плей-офф, а другие, летние триумфаторы, за бортом евровесны.

«Бело-синие» в Стамбуле проиграли очень глупо, пропустив уже в компенсированное время (1:2). Возможно, что это наложило свой отпечаток на следующие игры, где киевляне поочередно с разницей в один мяч уступали АЕКу из Ларнаки (0:1) и «Ренну» (1:2, 0:1), в том числе снова пропуская в концовке игры. С киприотами туром ранее получилось героически отыграться с 1:3, вот только этот факт им уже ничего не мог дать: по личным встречам соперник в любом случае остается выше, обойти его уже не удастся.

А вот коллектив Жорже Жезуша с момента июльского фиаско серьезно преобразился. Этих парней просто невозможно обыграть, а если соперники и получают преимущество, то «Фенербахче» его все равно ликвидирует к финальному свистку.

Вообще геройств от «желто-темно-синих» в этом розыгрыше ЛЕ хватало. Например, с «Ренном» во Франции пришлось отыгрываться с 0:2, а на своем поле и вовсе с 0:3. Оба раза получилось успешно свести дело к ничьей. С АЕКом только во втором матче возникли сложности, но победный мяч на Кипре «канарейки» забили пораньше – на 80-й минуте (2:0, 2:1).

В итоге при равенстве очков с «Ренном» (по 11) и при равенстве по личным встречам «Фенер» располагается выше, так как забил на один мяч больше. И теперь сегодняшним гостям этот гандикап надо удержать.

История встреч. Команды провели между собой восемь матчей, три из которых остались за украинцами, а визави в сентябре впервые их смог обыграть. Еще четырежды стороны расходились миром. Разница мячей: 10-7.

Прогноз на матч. Казалось бы, что особой мотивации у «динамовцев» нет, но все-таки покидать турнир без побед им вряд ли хочется. Да и бонусы за выигрыш тоже никто не отменял, хоть они сильно отличаются от тех, что платят в ЛЧ. Поэтому легкой прогулки «Фенербахче» точно не следует ждать: «Динамо» наверняка отметится результативными действиями в атаке. Но турки в нападении тоже мощны, остановить их крайне затруднительно, поэтому есть все шансы на то, что к финальному свистку нулей в графах «голы» не останется.


Другие новости по теме:
  • Фенербахче – Динамо КиевФутбол Товарищеский матч. Фенербахче – Динамо Киев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче – Динамо Киев. Начало матча: 4 августа 2021 в
  • Фенербахче – Динамо КиевФутбол Лига Европы. Фенербахче – Динамо Киев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче – Динамо Киев. Начало матча: 8 сентября 2022 в 19:45
  • "Фенербахче" вырвал победу у "Динамо Киев"Турецкий футбольный клуб "Фенербахче" сегодня, 8-го сентября, в рамках стартового тура группового этапа Лиги Европы принимал украинскую команду "Динамо Киев".
  • Динамо Киев – РеннФутбол Лига Европы. Динамо Киев – Ренн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Киев – Ренн. Начало матча: 13 октября 2022 в 19:45 по Москве.
  • Динамо Киев – ФенербахчеФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Динамо Киев – Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Киев – Фенербахче. Начало матча: 20
Комментарии