прямые спортивные трансляции

Шахтер – Ренн смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Шахтер – Ренн смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер – Ренн.
Начало матча: 16 февраля 2023 в 20:45 по Москве.
Шахтер Донецк - Ренн

Шахтер – Ренн, раунд плей-офф Лиги Европы, 1-й матч, Варшава, «Стадион Войска Польского».

Для номинальных хозяев сегодняшняя игра станет первой официальной с ноября, что может стать для них большой проблемой. Сможет ли украинская дружина дать бой крепкому сопернику? Увидим в четверг, 16 февраля в 20:45.

Подопечные Игоря Йовичевича уже в любом случае могут быть довольны своими выступлениями в еврокубках. «Шахтер» в Лиге чемпионов до последнего боролся за выход в плей-офф, но в последнем туре по нему катком проехался «РБ Лейпциг», отправив выступать в турнир рангом пониже. Для команды, которая летом пережила кардинальную перестройку из-за массового ухода иностранцев (по понятным причинам), сам по себе выход в евровесну – отличный результат.

За время зимней паузы клуб из Донецка расстался с одним из лидеров в лице Михаила Мудрика. Талантливый полузащитник отправился в «Челси» за баснословные деньги. Атакующий потенциал может существенно снизиться, хоть в товарищеских играх это и не было заметно. Но, при всем уважении к соперникам, они и уровнем ниже, чем «Ренн». После поражения от «Аустрии» (1:2) последовали ничьи с «Копером», «Лудогорцем» (оба – 2:2), «Марибором» (4:4). И только в последнем матче «оранжево-черные» добились успеха, разгромив со счетом 4:0 «Сараево».

У коллектива Брюно Женезьо в последнее время дела идут не самым лучшим образом. «Ренн» потерпел пять поражений в семи последних встречах, вылетев в том числе из Кубка Франции (уступили 0:1 «Марселю»). 

В Лиге 1 турнирное положение у «красно-черных» тоже резко ухудшилось: клуб ранее располагался в еврокубковой зоне, а теперь он упал на шестое место. Виной тому поражения «Клермона», «Лорьяна» (оба – 1:2), «Ренна» и «Тулузы» (оба – 1:3). Тем удивительнее, что эти парни сумели обыграть на своем поле ПСЖ (1:0).

Интересно, что «Ренн» снова сыграет против клуба из Украины. На групповой стадии Лиги Европы они соперничали с киевским «Динамо», а теперь им противостоит действующий чемпион страны.

История встреч. Ранее команды сыграли друг с другом всего один раз. Дело было в декабре 2005-го года еще в Кубке УЕФА. Тогда сильнее оказалась донетчане – 1:0.

Прогноз на матч. Сегодня французы, конечно, выходят в статусе фаворита, но шансы на успех немалые есть и у «горняков». Те хоть давно и не проводили официальных игр, но тонус за время сборов какой-никакой они обрели. А если учесть тот факт, что «красно-черные» пропускают неприлично много в последнее время, «Шахтер» обязан забивать хотя бы один мяч в сетку ворот соперника, а то и больше для повышения шансов на проход в 1/8 финала.


Другие новости по теме:
  • Шахтер – РБ ЛейпцигФутбол Лига Чемпионов. Шахтер Донецк – РБ Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер Донецк – РБ Лейпциг. Начало матча: 2 ноября 2022 в
  • Шахтер - БенфикаФутбол Лига Европы Шахтер - Бенфика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер - Бенфика. Начало матча: 20 февраля 2020 в 20:55 по Москве. -
  • Бенфика - ШахтерФутбол Лига Европы Бенфика - Шахтер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика - Шахтер. Начало матча: 27 февраля 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Шахтер – ВольфсбургФутбол Лига Европы. Шахтер – Вольфсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер – Вольфсбург. Начало матча: 5 августа 2020 в 19:55 по Москве.
  • Жеребьевка Лиги ЕвропыФутбол Лига Европы. Жеребьевка Лиги Европы смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Жеребьевка Лиги Европы. Начало матча: 7 ноября 2022 в 15:00 по
Комментарии