прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Реал Сосьедад – Рома

Реал Сосьедад – Рома смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Реал Сосьедад – Рома смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад – Рома.
Начало матча: 16 марта 2023 в 23:00 по Москве.
Реал Сосьедад - Рома

Реал Сосьедад – Рома, 1/8 финала Лиги Европы, ответный матч, Сан-Себастьян, стадион «Аноэта».

Испанцам надо сделать практически невозможное отыграть гандикап в два мяча, полученный по итогам визита в Рим. Удастся ли сотворить подвиг, или итальянцы спокойно выйдут в четвертьфинал? Узнаем в четверг, 16 марта, в 23:00.

Если бы коллектив Иманоля Альгуасиля сейчас находился в оптимальных кондициях, какие мы наблюдали у «Реала Сосьедада» еще в начале этого года, то он бы мог дать серьезный бой своему сопернику. Но баски находятся в таком плачевном состоянии, что им вряд ли что-то сегодня может помочь. Одна победа в девяти последних матчах являются явным подтверждением сего тезиса.

Проблемы все связаны с тем, что «королевский» клуб разучился забивать голы. Если этот же отрезок рассмотреть в плане результативности, то «Реал Сосьедад» в среднем забивает 0,56 гола за матч – это катастрофа. Разумеется, пропускают эти парни больше, но этот показатель не является критичным – ровно один мяч. А в Риме «бело-голубые» и не забили ничего, и пропустили вдвое больше среднего значения. Кто-то верит на этом фоне в победу в три или даже в два мяча с продолжением банкета в виде дополнительного времени?

Подопечные Жозе Моуринью в последнее время чередуют проигрышный матч с двумя победными. Эта серия началась еще месяц назад с раунда плей-офф против «Зальцбурга» и продолжается по сей день. Забавно еще и то, что «Рома» умудряется в Серии А обыгрывать «Ювентус» (1:0), но при этом проигрывает скромному «Кремонезе» (1:2) или середнячку «Сассуоло» на своем поле. Да, удаление Мараша Кумбульи сыграло свою роль, однако к тому моменту римляне уже уступали 1:2. В итоге проиграли 3:4.

Несмотря на все свои проблемы в чемпионате Италии, в еврокубках дела у «желто-красных» складываются отлично. В первом матче преимущество «волчицы» было неоспоримым, и оно заслуженно конвертировалось в два забитых мяча. На 13-й минуте счет открыл Стефан Эль-Шаарави, а все тот же Кумбулья на 87-й минуте упрочил лидерство «Ромы», приблизив ее к проходу в следующий раунд.

Прогноз на матч. Гости точно никуда не собираются спешить: они спокойно отдадут мяч противнику, а учитывая его «потрясающую эффективность» в атаке в последних играх, это вообще ни к чему не приведет. Поэтому не стоит особо надеяться на то, что встреча получится результативной. В лучшем случае нас ждет повторения сценария недельной давности – максимум два гола по итогам основного времени.


Другие новости по теме:
  • Рома – Реал СосьедадФутбол Лига Европы. Рома – Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Реал Сосьедад. Начало матча: 9 марта 2023 в 20:45 по Москве.
  • Барселона - Реал СосьедадФутбол Испания Барселона - Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Реал Сосьедад. Начало матча: 7 марта 2020 в 20:30 по
  • Реал Сосьедад – АЗ АлкмаарФутбол Лига Европы. 3-й тур. Реал Сосьедад – АЗ Алкмаар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад – АЗ Алкмаар. Начало матча: 5 ноября
  • Реал Сосьедад - Реал МадридФутбол Испания Реал Сосьедад - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад - Реал Мадрид. Начало матча: 12 мая 2019 в 19:30 по
  • Реал Сосьедад – ПСВФутбол Лига Европы. Реал Сосьедад – ПСВ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад – ПСВ. Начало матча: 9 декабря 2021 в 20:45 по Москве.
Комментарии