прямые спортивные трансляции

Рома – Байер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Рома – Байер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Байер.
Начало матча: 11 мая 2023 в 22:00 по Москве.
Рома - Байер Л

Рома – Байер, 1/2 финала Лиги Европы, 1-й матч, Рим, «Стадио Олимпико».

Хозяевам надо обязательно побеждать в этом турнире, иначе они рискуют остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон. Гости же могут пролететь в принципе мимо еврокубков, так что перед ними стоит точно такая же цель. Кто станет ближе к пропасти, а кто станет ближе к финалу? Увидим в четверг, 11 мая, в 22:00.

Начиная с конца апреля подопечные Жозе Моуринью угодили в очень серьезный кризис, выхода из которого пока не видать. «Рома» не смогла выиграть ни одного из четырех последних матчей, рухнув в таблице Серии А на седьмое место, которое пока не дает путевки в еврокубки. Команда уступила своим прямым конкурентам в лице «Аталанты» (1:3) и «Интера» (0:2), не удержала победный счет в игре с «Миланом», а также поделилась очками с «Монцой» (оба – 1:1).

В Лиге Европы римляне дважды оказались на грани вылета: в раунде плей-офф едва не отлетели от «Зальцбурга» (0:1, 2:0), а в четвертьфинале проблемы создал «Фейеноорд» (0:1, 4:1 ДВ). Спокойно прошла только стадия 1/8 финала, где «Реал Сосьедад» даже толком и сопротивления не оказал, не сумев забить ни одного мяча (2:0, 0:0).

Продолжать добиваться таких же выдающихся результатов и дальше коллективу Хаби Алонсо было крайне затруднительно. Март и апрель «Байер» провел бесподобно, но спад когда-то должен был произойти. Его нотки начали прослеживаться еще в предыдущем месяце, а проигрыш в последнем туре Бундеслиги «Кельну» на своем поле (1:2) поставил крест на шансах подняться выше шестого места в таблице. Но «фармацевтам» бы и его удержать, ибо конкуренты тоже не дремлют.

Самым тяжелым соперником для «Байера» стал «Монако» на стадии плей-офф. На своем поле немцы проиграли 2:3, но на территории соперника взяли реванш с аналогичным счетом и победили в серии пенальти – 5:3. Матчи 1/8 финала с «Ференцварошем» получились несложными (оба – 2:0), бельгийский «Юнион Сент-Жиллуа» доставил куда больше неприятностей (1:1, 4:1).

История встреч. Четыре матча ранее клубы провели друг с другом. В активе каждого из них по одной победе (1:3 и 3:2 соответственно), еще дважды стороны расходились миром (1:1, 4:4).

Прогноз на матч. Проблемы в обороне есть что у одной, что у другой команд, так что даже с учетом всей прагматичности и осторожности «желто-красных», вряд ли они покинут поле без пропущенного гола. Но и сами в атаке наверняка что-нибудь соорудят, иначе на проход в финал рассчитывать станет в несколько раз труднее.


Другие новости по теме:
  • Аталанта – РомаФутбол Италия. Серия А. Аталанта – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Рома. Начало матча: 24 апреля 2023 в 21:45 по Москве. -
  • Рома – Реал СосьедадФутбол Лига Европы. Рома – Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Реал Сосьедад. Начало матча: 9 марта 2023 в 20:45 по Москве.
  • Рома – ЗальцбургФутбол Лига Европы. Рома – РБ Зальцбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – РБ Зальцбург. Начало матча: 23 февраля 2023 в 23:00 по
  • Аталанта – БайерФутбол Лига Европы. Аталанта – Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Байер. Начало матча: 10 марта 2022 в 23:00 по Москве. -
  • Севилья – РомаФутбол Лига Европы. Севилья – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Рома. Начало матча: 6 августа 2020 в 19:55 по Москве. -
Комментарии