прямые спортивные трансляции

Ракув – Рубин смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Квалификация. Сезон 2021-2022.
Ракув – Рубин смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ракув – Рубин.
Начало матча: 5 августа 2021 в 22:00 по Москве.
Ракув - Рубин

Ракув – Рубин, 3 квалификационный раунд Лиги Конференций, 1 матч, Ченстохова, «Городской стадион».


Возвращается в еврокубки Леонид Слуцкий. Его «Рубин» в первом матче 3 раунда Лиги Конференций будет гостевать у польского «Ракува». Старт матча в 22:00.


«Ракув» в прошлом сезоне выиграл серебряные медали польской Экстраклясы, чем шокировал всех. Ведь еще несколько лет назад клуб играл в низшем дивизионе. «Ракув» отстал от чемпионской «Легии» всего на 5 очков, проиграв 5 игр из 30. Подопечные Папшуна в середине зимы проиграли 3 кряду матча, но потом 13 игр не проигрывали, в отличие от преследователей. Нынешний сезон чемпионата Польши «Ракув» начал с победы 3:2 над «Пястом». Но в первй день августа команда неудачно съездила в гости к «Яггелонии», которой проиграла без шансов 0:3.


Казанский «Рубин» подходит к старту в Лиге Конференций в отличном настроении. Команда из столицы Татарстана входит в квартет, выигравший в обоих сыгранных турах Премьер – Лиги. «Рубин» открыл для себя сезон игрой со «Спартаком». Выстояв, коллектив Слуцкого смог результативно ответить в контратаке и довел дело до победы. Тем самым, «Рубин» взял реванш у красно-белых за поражение 0:4 в предсезонном турнире «Кубок Париматч Премьер». В завершившемся туре РПЛ рубиновые на выезде оказались сильнее «Арсенала» 3:0. Все голы «Рубин» забил в первом тайме, а самым эффектным вышел гол Хвичи. Кварацхелия, один из лидеров команды, похоже еще на сезон остается в Казани.


История встреч. «Рубин» провел много матчей в евркубках, однако с «Ракувом» будет первая встреча в истории.


Прогноз на матч. Букмекеры делают фаворитом пары российский клуб за счет большего опыта в еврокубках и успехам главного тренера. «Рубину» не должно составить труда пройти «Ракув», и прогнозируем возвращение казанцев на родину с Польши с победой в матче.


Другие новости по теме:
  • Слуцкий оценил шансы "Рубина" в квалификации Лиги конференцийНаставник казанского футбольного клуба "Рубин" Леонид Слуцкий оценил шансы своих подопечных в квалификации Лиги конференций УЕФА.
  • Ракув – ШленскФутбол Польша. Экстракласа. Ракув – Шленск смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ракув – Шленск. Начало матча: 23 апреля 2021 в 19:00 по Москве. -
  • Стали известны соперники "Сочи" и "Рубина" в Лиге конференцийСегодня в еврокубках день жребия. Прошли жеребьёвки Лиги чемпионов, Лиги Европы и конечно же Лиги конференций, в которой выступают российские клубы "Сочи" и "Рубин".
  • Енисей - РубинФутбол Россия Енисей - Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей - Рубин. Начало матча: 30 марта 2019 в 11:30 по Москве. -
  • ЦСКА – РубинФутбол Россия. Премьер-Лига. 4-й тур. ЦСКА – Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Рубин. Начало матча: 22 августа 2020 в 20:00 по
Комментарии