прямые спортивные трансляции

ПСВ – Лестер Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Сезон 2021-2022.
ПСВ – Лестер Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСВ – Лестер Сити.
Начало матча: 14 апреля 2022 в 19:45 по Москве.
ПСВ - Лестер Сити
ПСВ – Лестер, ответный матч 1/16 финала Лиги конференций, Эйндховен, стадион «Филипс».
 
В первой игре на всеобщее удивление зрители голов не увидели, так что теперь англичане уже и не выглядят столь очевидным фаворитом. Получится ли у них шагнуть в полуфинал? Увидим в четверг в 19:45.
 
Длинная беспроигрышная серия подопечных Роджера Шмидта продолжается. Лишь напомним, что в последний раз ПСВ проигрывал еще в середине зимы, а если быть более точным, то 5 февраля, когда команда на своем поле в рамках своего чемпионата не справилась с АЗ (1:2).
С той поры «красно-белые» провели 15 матчей во всех турнирах (к слову, они продолжают вести работу на три фронта: на Эредивизи, Кубок страны и еврокубки), одержав 11 побед в них. И лишь четырежды соперникам нидерландской дружины удавалось зацепить ничью, три из которых пришлись на еврокубки. Для «крестьян» гостевой поединок с англичанами получился очень непростым, однако нули на табло стали для них отличнейшим достижением. Небольшой статистический перевес хоть и оказался на стороне соперника, но его оказалось недостаточно, чтобы конвертировать в голы – 0:0. И теперь уже шансы ПСВ на полуфинал заметно повышаются.
 
Коллективу Брендана Роджерса необходимо делать ставку именно на этот турнир, поскольку шансов попасть в еврокубки на следующий сезон через чемпионат крайне немного. В премьер-лиге «Лестер» пока занимает только девятое место, отставая от шестой-седьмой строчки на 11 очков. Конечно, у «лисов» имеется две-три игры в запасе относительно конкурентов, но гарантий того, что за их счет удастся отыграть большую часть гандикапа, нет, разумеется, никаких.
И на этом фоне ничья на своем поле может заставить «синих» нервничать. Им не хватает травмированных Бертрана, Ндиди и в особенности Варди, однако даже в их отсутствие в минувший уикенд «Сити» выиграли в родных стенах у соседа по турнирной таблице в лице «Кристал Пэласа» со счётом 2:1. Так что не все так плохо у англичан, как могло бы показаться, беспроигрышная серия уже достигла отметки в четыре матча (по две победы и две ничьих).
 
Прогноз на матч. Букмекеры отдают предпочтение в этой паре хозяевам, притом излишне недооценивая статус гостей. На выезде у них, действительно, игры не особо получаются, но в семи случаях из девяти в 2022 году хотя бы один мяч в сетке ворот домашней команды оказывался. Так что есть большие сомнения касательно того, что ПСВ и сейчас сможет выйти сухим из воды.

Другие новости по теме:
  • Лестер Сити - АрсеналФутбол Англия Лестер Сити - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити - Арсенал. Начало матча: 28 апреля 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Лестер Сити – ПСВФутбол Лига Конференций. Лестер Сити – ПСВ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити – ПСВ. Начало матча: 7 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
  • Лестер Сити - НьюкаслФутбол Англия Лестер Сити - Ньюкасл смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити - Ньюкасл. Начало матча: 12 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Раннерс – Лестер СитиФутбол Лига Конференций. Раннерс – Лестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Раннерс – Лестер Сити. Начало матча: 24 февраля 2022 в 20:45
  • Лестер Сити – РаннерсФутбол Лига Конференций. Лестер Сити – Раннерс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити – Раннерс. Начало матча: 17 февраля 2022 в 23:00
Комментарии