прямые спортивные трансляции

Базель – Пюник смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Сезон 2022-2023.
Базель – Пюник смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Базель – Пюник.
Начало матча: 8 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
Базель - Пюник
Базель – Пюник, Лига конференций, 1-й тур, группа H, Базель, «Санкт-Якоб Парк».
 
Хозяева в этой четверке выглядят на голову сильнее всех соперников вместе взятых. Подтвердят ли они статус фаворита квартета с первой же игры? Ответ на данный вопрос получим в четверг в 22:00.
 
Подопечные Александра Фрая на протяжении всего квалификационного пути осознавали свою силу и уровень. И практически всегда это играло с ними злую шутку, в результате чего пару раз они оказались на грани того, чтобы пролететь мимо участия в групповой стадии Лиги конференций.
 
Во втором раунде «Базель» в ленивом стиле справился с североирландским «Крусейдерс» (2:0, 1:1), позволив себе даже ничью в ответном поединке. И эта лень перешла и на третий раунд, в котором «красно-синим» достался куда более крепкий «Бреннбю». В Дании они проиграли, а у себя дома выиграли в основное время 2:1. Победителя в итоге выявили только в серии пенальти – 3:1.
 
Казалось бы, что футболисты такой урок должны были усвоить, но с софийским ЦСКА история повторилась. В домашней игре «Базель» смог сломить сопротивление «армейцев» только со второй половины второго тайма – 0:1, 2:0. Не без приключений, но клуб добрался до группового этапа.
 
Для коллектива Эгише Меликяна эта еврокубковая кампания уже стала мегауспешной, поскольку ранее «Пюник» еще никогда не играл в Европе осенью.
 
По сути, армяне провалили из всех раундов отбора только один, не сумев ничего противопоставить «Црвене Звезде» в третьем раунде квалификации ЛЧ (0:5, 0:2). В первом эти парни сенсационно прошли румынский ЧФР (0:0, 2:2 ДВ, 4:3 пен.), а во втором дожали люксембургский «Дюлеланж» (1:2, 4:1). 
 
Очень близки были гости к тому, чтобы оказаться в Лиге Европы. Они достойно сыграли в раунде плей-офф с «Шерифом» (оба – 0:0), но в серии пенальти удачливее оказался представитель чемпионата Молдавии – 2:3. С другой стороны, на следующий сезон у «Пюника» будет мотивация улучшить свое достижение в еврокубках, если, конечно, клуб получит право в них выступить по результатам чемпионата.
 
Прогноз на матч. Игра может пойти непредсказуемым образом, но тут все зависит исключительно от хозяев. Их главный соперник на сегодня – это они сами. Если швейцарцы отнесутся к поединку серьезно, то победа от них никуда не уйдет. Позволят себе излишнюю вольготность – получат проблемы. 
 
На их визави никакого давления не оказывается, ибо «Пюник» тут вообще не ждали. Есть ощущение, что «Базель» устроит продолжение квалификации, то есть, свое возьмет, но на тоненького. Если и выиграет убедительно, то с разницей в два гола или три, но не больше. Особо надрываться резона для них тоже нет.

Другие новости по теме:
  • Брондбю – БазельФутбол Лига Конференций. Квалификация. Брондбю – Базель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брондбю – Базель. Начало матча: 4 августа 2022 в
  • Базель – БрондбюФутбол Лига Конференций. Квалификация. Базель – Брондбю смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Базель – Брондбю. Начало матча: 11 августа 2022 в
  • Айнтрахт - БазельФутбол Лига Европы Айнтрахт - Базель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт - Базель. Начало матча: 12 марта 2020 в 20:55 по Москве. -
  • Марсель – БазельФутбол Лига Конференций. Марсель – Базель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Марсель – Базель. Начало матча: 10 марта 2022 в 23:00 по Москве. -
  • Базель – КрузейдерзФутбол Лига Конференций. Квалификация. Базель – Крузейдерз смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Базель – Крузейдерз. Начало матча: 21 июля 2022 в
Комментарии