прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Германия – Венгрия

Германия – Венгрия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Германия – Венгрия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Германия – Венгрия.
Начало матча: 23 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Германия - Венгрия

Германия – Венгрия, Лига наций УЕФА, 5-й тур, Лига А, группа 3, Лейпциг, «Ред Булл Арена».

Хоть хозяева и не потерпели ни одного поражения, но не они занимают первое место в квартете, а сенсационным образом там оказался их сегодняшний соперник. Поменяются ли стороны местами в ней? Узнаем в пятницу в 21:45.

Три тура подряд подопечные Ханса-Дитера Флика сыграли со своими соперниками вничью, причем даже счет в них оказывался одинаковым – 1:1. Что с Италией, что с Англией, что с Венгрией заработать в первом круге три очка получилось только в сумме, а не в каком-то отдельном матче.

Все изменилось в последнем домашнем поединке с итальянцами, где «скуадра адзурра» забыла выйти на поле. Забили немцы довольно быстро, открыв счет на 10-й минуте усилиями Йозуа Киммиха. Под конец тайма бундестим упрочили лидерство: Илкай Гюндоган реализовал пенальти в компенсированное время. 

После перерыва преимущество Германии начало расти стремительными темпами: гол Мюллера и дубль Тимо Вернера с интервалом в минуту довел счет до неприличного – 5:0. После этого команда уже расслабилась, позволив итальянцам парочку голов отквитать – 5:2.

Кто бы мог подумать, что по итогам четырех матчей именно коллектив Марко Росси окажется на первом месте в таблице, особенно в такой компании соперников. Думается, что Венгрия все равно не особо надеется на то, чтобы занять итоговую первую строчку. 

Все-таки для этих парней первично сохранить прописку в элитном дивизионе, а для этого им самим нужно набрать в оставшихся двух играх один балл. Кажется, что не так много, но его еще необходимо заработать.

Если со своей задачей мадьяры справятся, то их уже точно не сможет обойти Англия, проигравшая им дважды (1:0, 4:0). Итальянцам венгры уступили (1:2), а со своим сегодняшним соперником, как уже было сказано, разошлись миром.

История встреч. Сборные провели между собой 35 матчей. В активе немцев 13 побед, у их визави – 10. Еще в 12-ти случаях финальный свисток главного арбитра фиксировал ничейный исход. Разница мячей: 73-64.

Прогноз на матч. Два последних поединка для «орлов» против Венгрии сложились крайне непросто. Андердог на деле показал, что он способен биться за победу, но на выезде добиться в разы сложнее. Тем более, что Германия в случае успеха может заполучить лидерство, что ее только дополнительно мотивирует. Поэтому все же ожидаем на сей раз увидеть успех фаворита с преимуществом в парочку голов.


Другие новости по теме:
  • Венгрия – ГерманияФутбол Лига наций УЕФА. Венгрия – Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия – Германия. Начало матча: 11 июня 2022 в 21:45 по Москве.
  • Англия – ВенгрияФутбол Лига наций УЕФА. Англия – Венгрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Венгрия. Начало матча: 14 июня 2022 в 21:45 по Москве. -
  • Венгрия – ГерманияБаскетбол Евробаскет. Венгрия – Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Венгрия – Германия. Начало матча: 7 сентября 2022 в 21:30 по
  • Венгрия - ГрецияФутбол Лига наций УЕФА Венгрия - Греция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия - Греция. Начало матча: 11 сентября 2018 в 21:45 по Москве.
  • Германия – ИталияФутбол Лига наций УЕФА. Германия – Италия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Германия – Италия. Начало матча: 14 июня 2022 в 21:45 по Москве. -
Комментарии