прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига наций УЕФА 2022-2023 » Беларусь – Азербайджан

Беларусь – Азербайджан смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2021-2022.
Беларусь – Азербайджан смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь – Азербайджан.
Начало матча: 6 июня 2022 в 21:45 по Москве.
Беларусь - Азербайджан
Беларусь – Азербайджан, Лига наций УЕФА, Лига C, группа 3, 2-й тур, Нови Сад, «Караджордже».
 
Обе команды вполне ожидаемо потерпели поражения в своих первых играх, но сегодня у них есть отличный шанс улучшить турнирное положение. Кто им сумеет воспользоваться? Узнаем в понедельник в 21:45.
 
Подопечные Георгия Кондратьева против Словакии показали футбол добротного для себя уровня. В первом тайме сборная Беларуси отдала мяч сопернику и пыталась выждать для себя возможность вырваться в контратаку. Тот наносил удары чаще, но в створ обе стороны попали всего по одному разу, так что в обороне белорусы отработали вполне качественно.
И тут стоит отдать должное матч-менеджменту главного тренера словаков, выпустившего на 59-й минуте на замену Томаша Суслова. А уже на 61-й минуте он открыл счёт, оформив заодно победный гол для своей команды – 0:1. «Белые крылья» стали больше думать об атаке, однако все четыре удара по воротам пришлось мимо, с такой точностью рассчитывать на ничью было невозможно. Отобрать очки у фаворита квартета не получилось, но вряд ли этому факту в стане номинальных хозяев сему факту слишком расстроились. Самые главные битвы у них еще впереди.
 
Черная полоса у сборной Азербайджана продолжается. Мало того, что она никак не может добиться успеха в официальных играх более полутора лет, так в последнее время еще возникли сложности и с тем, чтобы хотя бы мяч в сетку ворот противника отправить. 
Голевая засуха у коллектива Джанни Де Бьязи уже достигла отметки в три матча. Хотя «милли» очень старались, в первом тайме Казахстан нанес всего один удар по воротам (мимо створа), азербайджанцы – 11 (6 в створ). Но подвела реализация моментов, за что «ястребы» своего визави наказали после перерыва. Героем стал нападающим «Астаны» Абат Аймбетов, оформивший дубль по истечении часа с интервалом в десять минут. Ответить на это хоть чем-то гости не смогли – 0:2.
 
История встреч. Ранее сборные провели между собой четыре матча, два из которых остались за Азербайджаном (0:1, 1:2), один – за их визави (1:0) и еще в одном случае стороны разошлись миром (2:2).
 
Прогноз на матч. Сегодня тот случай, когда и те, и другие имеют неплохие шансы на победу. Но у азербайджанцев они были и в предыдущей игре, в которой они оставили немало сил. И здесь шансы Беларуси на победу выглядят даже чуть более реальными, хотя букмекеры придерживаются противоположного мнения.

Другие новости по теме:
  • Беларусь – АзербайджанФутбол Товарищеский матч. Беларусь – Азербайджан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь – Азербайджан. Начало матча: 2 июня 2021 в 19:00
  • Беларусь – СловакияФутбол Лига наций УЕФА. Беларусь – Словакия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь – Словакия. Начало матча: 3 июня 2022 в 21:45 по
  • Казахстан уверенно обыграл АзербайджанСборная Казахстана по футболу сегодня принимала национальную команду Азербайджана в рамках 1-го тура Лиги наций УЕФА.
  • Азербайджан - КосовоФутбол Лига наций УЕФА Азербайджан - Косово смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан - Косово. Начало матча: 7 сентября 2018 в 19:00 по
  • Мальта - АзербайджанФутбол Лига наций УЕФА Мальта - Азербайджан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мальта - Азербайджан. Начало матча: 10 сентября 2018 в 21:45 по
Комментарии