прямые спортивные трансляции

Уэльс – Бельгия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2021-2022.
Уэльс – Бельгия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Бельгия.
Начало матча: 11 июня 2022 в 21:45 по Москве.
Уэльс - Бельгия
Уэльс – Бельгия, Лига наций УЕФА, Лига А, группа 4, 3-й тур, Кардифф, стадион «Кардифф Сити».
 
Хозяева рискуют закончить первый круг с нулем графе набранных очков и с перспективами отправиться по итогам турнира в лигу классом ниже. Смогут ли они оттолкнуться от дна турнирной таблицы? Ответ на данный вопрос получим в субботу в 21:45.
 
Самый главный матч июня подопечные Роберта Пейджа уже выиграли: победа над Украиной позволила сборной поехать на чемпионат мира впервые с 1958 года! Уэльсу приходится приносить в жертву текущий турнир, но нельзя сказать, что команда уступает своим соперникам без борьбы.
В обоих играх «драконы» потерпели поражение с одинаковым счётом – 1:2. Сначала была Польша, которая в начале второго тайма угодила в роль догоняющей. Это её никак не смутило, и уже в середине игрового отрезка на табло восстановилось равенство, а в его концовке поляки уже вырвались вперед. В битве с Нидерландами начало второй половины встречи проспали уже валлийцы, которые отыгрались только на второй добавленной минуте. Но, видимо, футболисты посчитали, что так игра и закончится, забыв, что она длится до финального свистка. И спустя пару минут «оранжевые» снова вырываются вперед и теперь уже окончательно.
 
Коллектив Роберто Мартинеса первую игру хочет забыть словно страшный сон и никогда о ней больше не вспоминать. Беды в противостоянии с Нидерландами ничего поначалу и не предвещало. Да, преимущество соперника на поле имелось существенное, но по итогам первых 45-ти минут Бельгия уступала 0:1, что уж точно не является катастрофой. А вот как она умудрилась в интервале 14-ти минут к середине второго тайма уступать 0:4, видимо, даже сами «красные дьяволы» не знают. Единственное, на что их тогда хватило, так это на гол престижа. Забитый мяч Кастаня на 77-й минуте из-за положения «вне игры» отменили, а вот гол Миши Батшуайи засчитали – 1:4.
С Польшей поначалу поводов для радости тоже не было, ибо на 28-й минуте Левандовски вывел «бело-красных» вперед. И неизвестно, чем бы всё закончилось, не забей Витцель перед самым перерывом. Во втором тайме поляки рассыпались, пропустив сразу пять мячей. Дубль оформил Троссард, по одному мячу в сетку положили Де Брёйне, Дендокер и Опенда – 6:1. Кажется, футболисты вину перед своими болельщиками искупили сполна.
 
История встреч. Всего команды выходили на поле друг против друга 15 раз. В пяти случаях верх брал Уэльс, Бельгия оказывалась сильнее в шести случаях. Еще четыре поединка завершились ничейным образом. Разница мячей: 22-21.
 
Прогноз на матч. Для хозяев этот матч станет четвертым за полторы недели, так что сил у них уже может остаться не так много. Без ротации никак не обойтись, хотя её наверняка и гости тоже станут применять. Однако в такой ситуации шансы бельгийцев на успех становятся существенно выше. А если они продолжат играть так же, как во втором тайме предыдущего поединка, «драконам» придется очень несладко.

Другие новости по теме:
  • Уэльс – НидерландыФутбол Лига наций УЕФА. Уэльс – Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Нидерланды. Начало матча: 8 июня 2022 в 21:45 по Москве.
  • Бельгия до 21 – Уэльс до 21Футбол Чемпионат Европы до 21. Отборочный турнир. Бельгия до 21 – Уэльс до 21 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия до 21 – Уэльс до 21.
  • Бельгия – УэльсФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Бельгия – Уэльс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Уэльс. Начало матча: 24 марта 2021
  • Уэльс – БельгияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Уэльс – Бельгия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Бельгия. Начало матча: 16 ноября 2021 в 22:45
  • Дания - УэльсФутбол Лига наций УЕФА Дания - Уэльс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Дания - Уэльс. Начало матча: 9 сентября 2018 в 19:00 по Москве. -
Комментарии