прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » Финляндия - Чехия

Финляндия - Чехия смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей Евротур 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Финляндия - Чехия.
Начало матча: 2 мая 2019 в 18:30 по Москве.
Финляндия - Чехия

2 мая в чешском городе Брно состоится очередной матч хоккейного Евротура, где хозяева в лице сборной Чехии по хоккею примут на своем льду национальную команду Финляндии.

В Еврохоккейтуре текущего сезона чехи занимают третью позицию с 11-ю баллами на борту. Столько же очков и у шведов, но они уступают по разнице забитых и пропущенных шайб. В апреле сборная Чехии успела сыграть шесть контрольных поединков. Ими по два раза были обыграны австрийцы, немцы и словаки. То есть чехи во всех шести встречах одержали победы, но и соперники были откровенно слабыми.

Чехия на заключительный этап Евротура собрала довольно внушительную команду, состоящую из сильных игроков. Особенно впечатляет атакующая линия. Стоит отметить, что этот этап будет последней репетицией перед Чемпионатом мира в Словакии, который состоится уже в этом месяце.

Финны в этом сезоне показывают неплохой результат. В итоговой таблице Евротура они расположились на второй строчке, уступая сборной России шесть очков. В прошлом месяце Суоми провели 6 товарищеских матчей. Финны дважды обыграли датчан и норвежцев и один раз шведов. Таким образом Финляндия одержала викторию в пяти встречах из шести. Единственное поражение случилось в последней игре с командой Швеции.

В отличие от чехов, финны привезли на чешские игры довольно слабый состав. В поединке с Чехией из НХЛ сыграет разве что Хенри Йокихарью, а также игроки их АХЛ. Набор вратарей тоже не впечатляет — это три голкипера из национального чемпионата Финляндии. Возможно позже к финской дружине присоединятся более мощные хоккеисты, но пока им с таким составом ловить нечего.

В Еврохоккейтуре 2018/2019 соперники предстоящей дуэли успели сыграть между собой трижды. Первый раз они встретились на Кубке Карьяла, где финны смогли взять верх со счетом 3:0. На Кубке 1-го канала чехи поквитались со своими обидчиками и взяли реванш, обыграв Суоми по буллитам. На шведских играх сборная Чехии вновь оказалась сильнее со счетом 3:1.

Прогноз на матч Чехия - Финляндия 2 мая 2019

Букмекеры считают, что хозяева ледовой арены являются фаворитами в этом противостоянии. Их викторию они оценили коэффициентом 2,17. Учитывая сильное атакующее звено чехов и слабый состав финнов, мы считаем, что шансов на победу больше у принимающей стороны. Поэтому нашей ставкой на это событие будет ф1 (0).
Другие новости по теме:
  • Швеция - РоссияХоккей Евротур Швеция - Россия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Швеция - Россия. Начало матча: 1 мая 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Англия - ЧехияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Англия - Чехия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия - Чехия. Начало матча: 22 марта 2019 в 22:45 по
  • Чехия - БразилияФутбол Товарищеский матч Чехия - Бразилия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чехия - Бразилия. Начало матча: 26 марта 2019 в 22:45 по Москве. -
  • Чемпионат мира по хоккею 201983-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 2019 году пройдет в словацких городах Братислава и Кошице с 10-го по 26-е мая.
  • Чехия - ШвецияХоккей Евротур Чехия - Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Чехия - Швеция. Начало матча: 16 декабря 2018 в 14:00 по Москве. -
Комментарии