прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » Россия - Италия

Россия - Италия смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей Чемпионат мира 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Россия - Италия.
Начало матча: 15 мая 2019 в 21:15 по Москве.
Россия - Италия

15 мая в Братиславе состоится матч четвертого тура групповой стадии чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России сразится с национальной командой Италии.

Россияне после первых трех туров лидируют в отборочной группе "Б" с девятью очками. Первых два соперника были относительно слабыми и не создали особых проблем команде Ильи Воробьева. Норвежцы пали со счетом 5:2, а австрийцы уступили еще больше 0:5. Единственным серьезным противником стала команда Чехии, но и она проиграла россиянам 0:3.

Итальянцы, в свою очередь, являются аутсайдерами турнирной таблицы группы "Б", находясь на восьмой позиции без единого балла. Во всех трех раундах они проиграли, ни разу не зацепившись за овертайм. Сначала их разгромила швейцария 9:0, после этого Швеция 8:0. В итоге итальянская дружина проиграла латвийцам 0:3. Да, пока это пожалуй самый худший результат на этом турнире. Но нужно отметить, что итальянцы некогда не отличались в данном виде спорта.

Оппоненты предстоящей дуэли 5 раз встречались на мировых первенствах. Как вы уже догадались, Россия одержала победу во всех этих встречах. Последняя очная дуэль между ними проходила на ЧМ-2017, где сборная РФ выиграла с крупным счетом 10:1.

Прогноз на матч Россия - Италия 15 мая 2019

Очевидно, что россияне намного сильнее своих визави и являются явными фаворитами в этом поединке. Букмекеры оценили их шансы на викторию крошечным коэффициентом 1,01. То, что "красная машина" победит — это факт, вопрос только в том, с каким счетом она это сделает. Мы считаем, что российская дружина не станет самоутверждаться за счет слабого, поэтому очень крупного счета ожидать не стоит. Скорее всего в этом матче будет забито меньше девяти шайб. Наша ставка: ТМ 9.
Другие новости по теме:
  • Италия - ЛатвияХоккей Чемпионат мира Италия - Латвия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Италия - Латвия. Начало матча: 14 мая 2019 в 17:15 по Москве. -
  • Швейцария - АвстрияХоккей Чемпионат мира Швейцария - Австрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Швейцария - Австрия. Начало матча: 14 мая 2019 в 21:15 по Москве. -
  • Россия - ЧехияХоккей Чемпионат мира Россия - Чехия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Россия - Чехия. Начало матча: 13 мая 2019 в 17:15 по Москве. -
  • Россия - НорвегияХоккей Чемпионат мира Россия - Норвегия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Россия - Норвегия. Начало матча: 10 мая 2019 в 17:15 по Москве. -
  • Чемпионат мира по хоккею 201983-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 2019 году пройдет в словацких городах Братислава и Кошице с 10-го по 26-е мая.
Комментарии