прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » Авангард - Автомобилист

Авангард - Автомобилист смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей КХЛ 2019/2020.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Авангард - Автомобилист.
Начало матча: 25 февраля 2020 в 19:30 по Москве.
Авангард - Автомобилист

25 февраля в Балашихе пройдет поединок очередного раунда КХЛ, где омский хоккейный клуб "Авангард" примет екатеринбургскую команду "Автомобилист".

В текущем розыгрыше континентального первенства оба представленных оппонента приблизились к отметке в 60 сыгранных туров. Это значит, что чемпионат очень скоро подойдет к концу. 16 коллективов продолжат борьбу в финальной части соревнования, остальные к сожалению нет.

Но представленным дуэлянтам не за что беспокоиться, так как и те и другие уже гарантировали себе участие в плей-офф досрочно. "Ястребы" сейчас располагаются на втором месте восточной конференции, а екатеринбуржцы, в свою очередь, на четвертом.

Прогноз на матч Авангард - Автомобилист 25 февраля 2020

В этом сезоне соперники намеченной схватки встречались три раза. Дважды выиграли "Авто", и еще в одной встрече победу одержали омичи. По мнению букмекеров, "авангардисты" имеют статус фаворитов с коэффициентом 1,98 на их возможную викторию.
Другие новости по теме:
  • Металлург - АвангардХоккей КХЛ Металлург - Авангард смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Металлург - Авангард Начало матча: 3 февраля 2020 в 17:00 по Москве. -
  • Авангард - ЙокеритХоккей КХЛ Авангард - Йокерит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Авангард - Йокерит Начало матча: 21 февраля 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Сибирь - АвтомобилистХоккей КХЛ Сибирь - Автомобилист смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сибирь - Автомобилист Начало матча: 3 февраля 2020 в 15:30 по Москве. -
  • Автомобилист - АвангардХоккей КХЛ Автомобилист - Авангард смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Автомобилист - Авангард. Начало матча: 18 октября 2019 в 17:00 по Москве.
Комментарии