прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » Авангард – Ак Барс

Авангард – Ак Барс смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей КХЛ. Сезон 2021-2022.
Авангард – Ак Барс смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Авангард – Ак Барс.
Начало матча: 6 марта 2022 в 17:00 по Москве.
Авангард - Ак Барс

Авангард – Ак Барс, плей-офф КХЛ, 1/4 финала конференции Восток, 3-й матч, Балашиха, «Арена Балашиха имени Юрия Ляпкина».

 

Ход текущей серии пока полностью повторяется относительно того, что мы наблюдали год назад. Но смогут ли гости вернуть интригу в пару или же они окажутся на грани вылета? Ответ получим в воскресенье в 17:00.

 

Казань для подопечных Боба Хартли в матчах на вылет стала родным домом, там «Авангард» с 2019 года в кубковых баталиях не проигрывает. В первом матче при равной игре победу действующему чемпиону принес Николай Прохоркин, оформивший дубль. Причем победная шайба пришлась на овертайм – 2:1.


Вторая игра началась куда веселее, где в первом периоде стороны забросили больше, чем за всю первую игру. Во второй двадцатиминутке «ястребы» расчехлили свое главное оружие. Нет, не большинство – меньшинство. Сначала Телегин, а затем и Дедунов наказали за ошибки казанцев. Точку броском по пустым воротам на последней минуте установил Сошников – 5:2.


Но не все так хорошо у «ястребов», поскольку их стан покинули финские защитники – Вилле Покка и Оливер Каски. Как будет без них справляться «Авангард» дальше пока непонятно.

 

Но у коллектива Дмитрия Квартальнова дела идут в разы хуже. Выводы после первого матча были довольно осторожными, ибо завершился он за пределами основного времени. И вторая игра уже могла дать ответы на множество вопросов.


Для болельщиков «Ак Барса» они не слишком радостные: если в первом периоде на льду ни у кого не имелось преимущества, то после перерыва их оппонент включил режим убийцы. К слову, у казанцев за 60 минут не было ни одного удаления. Но когда ты три попытки в большинства превращаешь в две пропущенные шайбы, то и удалений своих не надо, чтобы себе вредить. В третьем периоде татарстанцы вообще ничего не смогли придумать впереди, что только добавляет головной боли тренерскому штабу.

 

Прогноз на матч. Пока не станем говорить о том, что шансов на успех у «Ак Барса» мало, тем паче, что пока непонятно, как смогут за короткий период перестроиться омичи после потери пары защитников. И этот фактор может стать определяющим, потому отдадим предпочтение в этой игре гостям, которым терять уже нечего.


Другие новости по теме:
  • Ак Барс – АвангардХоккей КХЛ. Ак Барс – Авангард смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс – Авангард. Начало матча: 4 марта 2022 в 19:30 по Москве. -
  • Ак Барс - АвангардХоккей КХЛ Ак Барс - Авангард смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс - Авангард. Начало матча: 12 ноября 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Авангард - Ак БарсХоккей КХЛ Авангард - Ак Барс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Авангард - Ак Барс Начало матча: 11 февраля 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Ак Барс - АвангардХоккей КХЛ Ак Барс - Авангард смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс - Авангард Начало матча: 18 февраля 2020 в 19:00 по Москве. -
  • Барыс - АвангардХоккей КХЛ Барыс - Авангард смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Барыс - Авангард. Начало матча: 16 марта 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии