прямые спортивные трансляции

Швеция – США смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Швеция – США смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Швеция – США.
Начало матча: 23 мая 2023 в 16:20 по Москве.
Швеция - США

Швеция – США, чемпионат мира по хоккею, групповой этап, группа А, Тампере, стадион «Тампере Дек».

Победитель сегодняшнего матча станет победителем своей группы, выйдя в плей-офф с первого места. Проигравший останется на второй позиции. Кто окажется этим неудачником, а кто пройдет групповой этап без поражений? Узнаем во вторник, 23 мая, в 16:20.

Подопечные Сэма Халлама выиграли пять матчей из шести по итогам основного времени, не сумев управиться за 60 минут только с хозяевами турнира – финнами. Швеция смогла дожать своего географического соседа в серии буллитов – 2:1. В остальных случаях скандинавы неизменно клали себе в копилку по три очка.

Трижды «тре крунур» отыграли на ноль, одолев Германию (1:0), Австрию (5:0) и Францию (4:0). По одной шайбе смогли забросить Дания (4:1) и Венгрия (7:1), но это им вряд ли подняло хоть как-то настроение. Лучшими бомбардирами в составе шведов на данный момент являются Хенрик Теммернес (8 передач), Лукас Рэймонд (2+5), Оскар Линдберг (3+3), Джонатан Берггрен и Андре Петерссон (оба – 2+4).

Состав у коллектива Дэвида Куинна нельзя никак назвать звёздным. Есть Алекс Так из «Баффало» и еще несколько добротных игроков из НХЛ, но в основном эта команда очень молодая, как, впрочем, и обычно. Пока «звездно-полосатые» проходятся катком по всем соперникам. Шесть побед с общей разницей шайб 30:5 выглядят впечатляюще.

Достойнее всех сыграли против американцев немцы (3:2), с перевесом в три гола были повержены Дания (3:0), Финляндия и Австрия (оба – 4:1). Провалились по полной программе только аутсайдеры группы, но если Венгрия хотя бы шайбу престижа оформила (7:1), то Франция и на него не сподобилась, пропустив еще больше – 9:0. В топ-10 лучших бомбардиров всего турнира среди хоккеистов сборной США находятся Рокко Гримальди (4+4), Ти Джей Тайнэн (1+7) и Куттер Готье (6+1).

Прогноз на матч. С учетом того, что обе команды в среднем пропускают менее одной шайбы за игру, то есть риск того, что верховой тотал хоккеисты сегодня не пробьют. Без голов нас, конечно, не оставят, но вряд по итогам основного времени игровой снаряд побывает в сетке более пяти раз.


Другие новости по теме:
  • США – ШвецияХоккей Чемпионат Мира. США – Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами США – Швеция. Начало матча: 21 мая 2022 в 12:20 по Москве. -
  • Швеция – КанадаХоккей Чемпионат Мира. Швеция – Канада смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Швеция – Канада. Начало матча: 26 мая 2022 в 16:20 по Москве. -
  • Финляндия – ШвецияХоккей Чемпионат Мира. Финляндия – Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Финляндия – Швеция. Начало матча: 15 мая 2023 в 20:20 по Москве. -
  • Хоккей чемпионат мира 2017В статье Вы найдёте всю самую подробную информацию о текущем положении вещей в ЧМ по хоккею 2017 на 12 мая.
  • Дания – ШвецияХоккей Чемпионат Мира. Дания – Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Дания – Швеция. Начало матча: 22 мая 2023 в 16:20 по Москве. -
Комментарии