Хоккей
Сезон 2023-2024
.
Баффало – Калгари смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Баффало – Калгари.
Начало матча: 20 октября 2023 в 2:00 по Москве.
Баффало - Калгари

Баффало – Калгари, регулярный чемпионат НХЛ, Буффало, «КиБанк Центр».

Начало сезона для обеих команд получилось непростым: поражений они пока потерпели больше, чем добыли побед, но сейчас одна из сторон может несколько улучшить эту статистику. Кто станет таким счастливчиком? Узнаем в пятницу, 20 октября, в 2:00.

Подопечные Дона Гранато пока свой единственный матч выиграли за пределами основного времени. В последней домашней игре «Баффало» на своем льду принимал «Тампу-Бэй». Уже по итогам первого периода «клинки» оформили себе преимущество в две шайбы благодаря голам Земгуса Гиргенсонса и Джеффа Скиннера. Но у «молний» нашелся злой гений в лице Брэндона Хэйгла. Сначала он в концовке второго периода сократил отставание до минимума, а затем сравнял счет за 7 секунд до завершения третьей двадцатиминутки – 2:2. Но в овертайме «Баффало» все же смог добиться своего: Дилан Козенс точным выстрелом принес долгожданную победу для «Сэйбрс» – 3:2.

В предыдущих матчах «Баффало» выглядел не так здорово. Поединок против «Рейнджерс» команда провалила, получив у себя 1:5. С «Айлендерс» в гостях получилось отыграться с 0:2, но «островитяне» успели снова выйти вперед, и уже окончательно – 2:3.

У коллектива Райана Гуски хоть и тоже имеется два поражения в трех матчах, но эти парни заработали на один балл больше своего соперника, так как поражение от «Вашингтона» пришлось на серию буллитов (2:3 Б). До третьего периода матч против «Питтсбурга» складывался по сценарию «Калгари», но в заключительном игровом отрезке «пингвины» сокрушили шквал атак на ворота «огоньков». Так 1:0 для канадцев превратились в грустные 2:5.

Могло у гостей не быть победы и по итогам противостояния с «Виннипегом», так как до 59-й минуты на табло горели цифры 3:3. И тут на авансцену вышел Элиас Линдхольм, отправив игровой снаряд за линию ворот хоккеистов «Джетс». Точку поставил Эндрю Манджапане, поразив уже пустые ворота – 5:3.

Прогноз на матч. Пока можем сделать вывод о том, что оба коллектива в обороне пока допускают слишком большое количество результативных ошибок. Быстро эту проблему решить точно не получится, поэтому мы ожидаем, что в данной игре будет оформлено не менее шести голов по итогам основного времени.