прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Смолов забил «Реалу»

Смолов забил «Реалу»


Самой обсуждаемой новостью последнего времени в российском футболе был переход Федора Смолова в «Сельту». В испанский клуб футболист отправился на правах аренды 30 января.


Смолов забил Реалу 

Дебюта Федора долго ждать не пришлось – российский игрок вышел на поле уже в первом матче против «Валенсии». К сожалению, тренер не доверил Смолову место в основе – лишь выпустил на замену под занавес матча, результативных действий от игрока не было. В следующем туре нападающий вышел уже в стартовом составе, отыграл 88 минут, но мяч в сетку так и не заколотил.


Громкий гол


На матч с мадридским «Реалом», который на данный момент идет первым в Ла Лиге, Смолов тоже оказался в старте. И эту встречу Федор запомнит на всю жизнь. На 7 минуте матча российский футболист получил шикарную передачу от партнера по команде, после чего аккуратно положил мяч в угол ворот Тибо Куртуа. Встреча в итоге завершилась со счетом 2:2, а Смолов был заменен за 20 минут до финального свистка.


Забьет ли Федор еще в эти выходные? Сколько еще мячей он положит в Ла Лиге? Сделать ставки на это вы можете на сайте GG Bet.

Ближайшая встреча «Сельты» состоится в субботу, 22 февраля. Команда Федора Смолова сыграет у себя дома с «Леганесом».


Другие новости по теме:
  • Чемпионат Мира по хоккею с мячом 2019Первый тайм финального поединка между Россией и Швецией закончился со счетом 1:3, 2 февраля сообщает корреспондент ИА Красная Весна.
  • Зенит - СпартакФутбол Товарищеский матч Зенит - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Спартак. Начало матча: 25 января 2019 в 18:00 по Москве. -
  • Валенсия - АрсеналФутбол Лига Европы Валенсия - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Арсенал. Начало матча: 9 мая 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Бразилия - Аргентина прогнозБлижайший матч Бразилии состоится без некоторых спортсменов. Неожиданно появится Давид Луиз, обладающий хорошей формой. Много шансов для дебюта имеет футболист Монако Жемерсон.
  • Финт Неймара и обзор матча ПСЖ - МонпельеИгрок клуба «ПСЖ» Неймар был награждён горчичником в поединке очередного тура чемпионата Франции по футболу, который проходил с «Монпелье».
Комментарии