прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Московский Спартак может усилиться уфимским полузащитником

Московский Спартак может усилиться уфимским полузащитником


В "Спартак" может перейти полузащитник "Уфы".


трансферы ФК Спартак 


Приветствуем всех на нашем сайте! Как стало известно, руководство "Спартака" приняло решение прекратить сотрудничество с генеральным директором клуба Томасом Цорном.


В принципе уход Цорна намечался уже давно, так как именно он был инициатором назначения на пост главного тренера команды Тедеско.


Во-вторых, эти сомнительные трансферы и агентские выплаты, на которые были потрачены огромные средства, а отдачи от них нет.


В связи с этим появилась информация, что должность ген.директора "Спартака" может занять ген.директор "Уфы" Газизов Шамиль. Однако одним из условий Газизова является то, что главный тренером команды должен будет стать Вадим Евсеев, который сейчас является наставником "Уфы".


В свою очередь Леонид Федун хочет, чтобы главным тренером команды оставался нынешний главный тренер Тедеско, так как кандидатура Евсеева не очень нравится владельцу "Спартака".


В случае, если Газизов все же займет пост ген.директора "Спартака" первой покупкой Газизова с большой долей вероятности станет полузащитник "Уфы" Даниил Фомин.


Даниил Фомин 


Трансферная стоимость 23-х летнего полузащитника оценивается в 2 000 000 евро. В текущем сезоне Фомин принял участие в 27 матчах, в которых забил 4 мяча и сделал 2 голевые передачи. Портал Whoscored по итогам 25-ти туров РПЛ поставил оценку игроку равную 7 баллам.


К примеру, оценку больше 7 в "Спартаке" имеют только 3 футболиста - это защитник Жиго (7,26) и Айртон (7,07), а так же полузащитник Бакаев (7,20).


По итогам 26-ти туров "Спартак" располагается на 7-ой строчке, у команды Тедеско всего та 32 очка. "Уфа" после 26-ти туров идет на 6-ой строчке и у команды Евсеева уже 33 балла в копилке. Читайте также наш предыдущий пост о трансферах Спартака.


А кого бы Вы предложили на должность главного тренера и в трансферы Спартаку? Напишите свой ответ в комментариях. Также подписывайтесь на наш телеграм канал и делитесь постом в соц сетях.


Другие новости по теме:
Комментарии