прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Поражение Краснодара от Динамо в предпоследнем туре РПЛ

Поражение Краснодара от Динамо в предпоследнем туре РПЛ


Краснодар – Динамо 0:2. Локомотив в группе Лиги чемпионов, ЦСКА имеет шансы на третье место, Динамо практически в Лиге Европы.


На днях состоялся не только огненный полуфинал Зенит Спартак в рамках проведения Кубка России по футболу, но и матч Краснодара с московским Динамо, который разрешил в таблице большинство интриг чемпионата. Главным арбитром матча был Вилков.


Вилков главный арбитр матча Краснодар - Динамо 


Вячеслав Грулёв - герой матча


Сначала он вышел на ворота Краснодара. Матвей Сафонов вышел из ворот, чтобы опередить его и сыграл в подкате за пределами штрафной, но сделал это неудачно, сбил Грулёва и судья Вилков показал ему прямую красную карточку.


Сафонов сбивает Грулёва и получает красную карточку 


Это стало определяющим моментом игры. Место в воротах занял Адамов, вышедший на поле вместо Кабеллы. На 26-й минуте после удара Грулёва мяч оказался в воротах Краснодара. Взял бы этот удар Сафонов? Вполне возможно, ведь Адамов даже не прыгнул за мячом.


В конце первого тайма, уже в добавленное время в штрафной Динамо был сбит Берг, но Вилков не разглядел там пенальти.


На 90-й минуте Жоаозиньо установил окончательный счёт в матче – 2:0 в пользу Динамо.



Обратимся к таблице чемпионата РПЛ 2019-2020


таблица РПЛ 2019 - 2020 


После этого поражения Краснодара, Локомотив получил прямую путевку в Лигу Чемпионов.


Если в последнем туре Краснодар потеряет очки с неуступчивым Ахматом, то его почти наверняка обойдет набравший ход ЦСКА, который будет играть на своем поле с Тамбовом и скорее всего выиграет.


При равенстве очков между Краснодаром и ЦСКА, выше будут армейцы по результатам личных встреч. Поэтому ничья с Ахматом для Краснодара означает, что команда не будет выступать в Лиге чемпионов не только в групповом этапе, но и не попадёт даже в квалификацию.


Динамо выиграв у Краснодара обеспечило за тур до конца чемпионата шестое место и не сдвинется теперь ни выше ни ниже, независимо от результатов остальных матчей. Это с вероятностью 99 процентов означает то, что Динамо попадает в квалификацию Лиги Европы. Для этого нужно, чтобы Зенит в финале Кубка России выиграл у команды Химки. Зенит занял первое место в РПЛ с большим отрывом, а Химки в ФНЛ с трудом завоевали второе место и право играть в следующем сезоне в РПЛ. Химкам тяжело будет обыграть чемпиона и самим завоевать место в Лиге Европы, но команда Сергея Юрана уже делала то, что от неё не ожидали. В конце концов поле ровное, а мяч круглый, хотя ВАР в России...пока что не вызывает восторгов.


Возможно Вас также заинтересует статья про то, как Спартак работает с молодыми футболистами.


Если Вам понравилась данная публикация - поделитесь ей со своими друзьями в соц сетях, а также подпишитесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе всех спортивных новостей и матчей.


Другие новости по теме:
  • Краснодар проиграл Динамо в перенесённом матче РПЛ«Спартаку» надо брать пример с «Динамо». А «Краснодару» было бы неплохо отдать путевку в ЛЧ ЦСКА.
  • Динамо - ЛокомотивФутбол Россия Динамо - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Локомотив. Начало матча: 30 марта 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Зенит - ДинамоФутбол Россия Зенит - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Динамо. Начало матча: 24 апреля 2019 в 21:00 по Москве. -
  • ЦСКА - ДинамоФутбол Россия ЦСКА - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Динамо. Начало матча: 5 мая 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Календарь чемпионата России по футболу 2019-2020Итак, уже совсем скоро, всего через 2 недели, возобновится чемпионат России по футболу. Смотрите официальный календарь игр.
Комментарии