прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Новости трансфернов РФПЛ

Новости трансфернов РФПЛ


Мы продолжаем следить за новостями российской Премьер-лиги. И пятница, 31 июля, преподнесла несколько интересных сюжетов. Жирков разочаровал "Краснодар", "Алания" купила игрока ЦСКА, а новичок армейцев назвал клуб средним.


Жирков разочаровал "Краснодар"


Защитник Юрий Жирков остается в "Зените". Юрий Жирков подписал новый контракт с "Зенитом". 36-летний защитник решил остаться в Санкт-Петербурге. Соглашение рассчитано на один сезон. В этой истории есть недовольные.


Юрий Жирков 


"Краснодар" очень разочарован решением Жиркова. "Быки" были близки к подписанию Юрия, но в итоге проиграли. У "Краснодара" есть готовое предложение на Рамиреса от "Монако", а это - и деньги, и минус один игрок под лимит. А теперь в итоге надо бегать по лиге и искать левого защитника.


С Жирковым все было хорошо: новый вызов, хорошие деньги, Юрий несчастлив после расставания с Ивановичем. Но в итоге "Краснодар" проиграл. А Жирков будет до 40 лет бегать.


"Алания" подписала игрока ЦСКА


Полузащитник Хетаг Хосонов сменил ЦСКА на "Аланию". ЦСКА на своем официальном сайте объявил о переходе 22-летнего полузащитника Хетага Хосонова в "Аланию". Клуб из Владикавказа заявился в ФНЛ и грезит мыслями о премьер-лиге. Так что проект амбициозный. К тому же, Хосонов - уроженец Владикавказа.


Хетаг Хосонов 


Переход Хосонова в "Аланию" - полноценный трансфер, а не аренда. По данным Transfermrakt, за него заплатили 230 тысяч евро. Прошлый сезон игрок провел в "Тамбове" (в аренде). И отыграл всего 8 матчей (голов не забил, результативных передач не отдавал).


Новичок ЦСКА назвал клуб средним


Нападающий Адольфо Гайч переезжает в Россию. 21-летний нападающий Адольфо Гайч, которого ЦСКА купил у "Сан-Лоренсо" за 9,5 миллиона долларов, рассказал, что его привлекло в варианте с российским клубом. Форвард рассматривает московский клуб как стартовую площадку в Европе и называет этот уровень "средним".


Адольфо Гайч 


- Выглядит как неплохой первый шаг в Европе. Мне кажется, что это очень хорошая возможность начать на не слишком высоком уровне, на среднем уровне, скажем так.


- Что ты знаешь о команде?


- Это один из сильнейших клубов в России. Я видел стадион, новый и красивый. Мне рассказали, что у ЦСКА очень молодая команда, сказали, что я адаптируюсь очень быстро из-за очень теплой атмосферы.


Многие фанаты ЦСКА уже забросали меня сообщениями в соцсетях, спрашивали, когда я приеду, чтобы поприветствовать меня. Кто-то написал, что будет неправильно, если о трансфере объявят не рядом с танком у стадиона, ха-ха. Красно-синие - приятные цвета, - сказал Гайч в интервью Clarin.


Читайте также материал в тему - трансферные новости Интера на сегодня, какую звезду они собираются подписать себе в команду?


Если Вам понравилась данная публикация - подпишитесь на наш телеграм канал, чтобы всегда быть в курсе последних событий из мира спорта. Также поделитесь данным постом в соц сетях со своими друзьями!


Другие новости по теме:
  • Трансферы РФПЛ на сегодняПоследние трансферные новости РПЛ.
  • Карпаты усилились игроком Атлетико МадридБывший игрок второго состава «Атлетико» украинец Ткачук Юрий подписал контракт с клубом из Львова. Полузащитник рассказывает, что очень рад такому повороту в его футбольной карьере.
  • Российские футболисты которые облажались за границейДело в том, что есть много факторов, из-за которых наши ребята не уезжают за границу. Да, были и есть единицы, которые взяли всю свою волю в кулак, и благодаря невероятному труду смогли добиться
  • Краснодар - Крылья СоветовФутбол Товарищеский матч Краснодар - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Крылья Советов. Начало матча: 7 июля 2019 в
  • ЦСКА - КраснодарФутбол Россия ЦСКА - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Краснодар. Начало матча: 22 сентября 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии