прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Кому чаще всего проигрывает ЦСКА и кого обыгрывает?

Кому чаще всего проигрывает ЦСКА и кого обыгрывает?


Самые легкие и неудобные соперники для ЦСКА в РПЛ. Кто чаще остальных радует и огорчает «армейцев»?


Не за горами старт очередного сезона в Российской премьер-лиге. В первом туре чемпионата России сойдутся подмосковные Химки и столичный ЦСКА. Давайте посмотрим историю противостояния москвичей в чемпионатах России и определим, кто из участников РПЛ является самым неудобным соперником «армейцев», а кто радует ЦСКА чаще остальных.


Самые неудобные соперники для ЦСКА


самые неуступчивые соперники для ЦСКА 


Перед вами топ-3 самых неудобных и легких соперников для ЦСКА. При составлении рейтинга, учитывались только матчи сыгранные в РПЛ, с момента ее основания в 2001 году.


«Краснодар»: процент побед - 40 %. Одной из самых неприятных команд для московских «армейцев» недавно стал «Краснодар», который обошёл по проценту побед Локомотив. ЦСКА и Краснодар между собой встречались 20 раз и «красно-синие» добились 8 побед, при 6 ничьих и 6 поражениях. Разница мячей осталась за ЦСКА - 27:21. Процент побед над «Быками» составляет лишь 40%.


«Зенит»: процент побед - 35,4 % Питерский «Зенит» расположился на втором месте в рейтинге самых сложных соперников «красно-синих». Это противостояние насчитывает 48 встреч, в которых 18 раз побеждал «Зенит», 17 раз праздновали викторию «армейцы» и 13 матчей завершилось вничью. По голам у соперников равенство, команды забили друг другу по 55 голов.


«Динамо»: процент побед - 29,7 % Самым неудобным соперником для ЦСКА стал, дружественный коллектив - «Динамо». Поединки с ними для «армейцев» зачастую становятся невероятно сложными. За 37 сыгранных между ними матчей, только 11 осталось за ЦСКА. Динамовцы праздновали 13 раз победу. По голам «красно-синие» тоже уступают - 44 забитых и 48 пропущенных.


Самые легкие соперники ЦСКА в РПЛ


лёгкие соперники для ЦСКА 


«Урал»: процент побед - 75 % Поединки с этим соперником для «армейцев», обычно, проходят без проблем. Команды встречались в РПЛ 16 раз: 12 побед за ЦСКА, 3 ничьи и всего одна победа досталась Уралу. Разница по мячам тоже в пользу «красно-синих» - 33:11.


«Тамбов»: процент побед - 100 % С прошлогодним дебютантом РПЛ «армейцы» сыграли всего два матча, но оба выиграли. «Тамбов» не смог огорчить ЦСКА ни разу и по голам уступает именитому сопернику 4:0.


«Ротор»: процент побед - 100 % Самыми приятными матчи ЦСКА становились в противостоянии с «Ротором». Из 6 проведённых встреч за «армейцами» остались все шесть. Разница мячей 14:2.


Как сложатся матчи с этими командами у ЦСКА, мы узнаём только по окончании чемпионата России. Но статистика оказалась занимательной, не правда? Пишите в комментарии, про какую из команд РПЛ сделать следующий рейтинг противостояний.


Читайте материал в тему - футбольные трансферы Барселоны и Ювентуса.


Если Вам понравилась публикация - поделитесь ей в соц сетях со своими друзьями! Также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе самых актуальных событий из мира спорта!


Другие новости по теме:
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Краснодар - ЦСКАФутбол Товарищеский турнир Краснодар - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - ЦСКА. Начало матча: 27 июня 2019 в 19:00 по Москве.
  • ЦСКА - УфаФутбол Россия ЦСКА - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Уфа. Начало матча: 31 марта 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Химки - ЦСКАБаскетбол Единая Лига ВТБ Химки - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Химки - ЦСКА. Начало матча: 4 марта 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Краснодар - ЦСКАФутбол Россия Краснодар - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - ЦСКА. Начало матча: 7 декабря 2019 в 16:30 по Москве. -
Комментарии