прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Прогнозы на полуфиналы Лиги Чемпионов

Прогнозы на полуфиналы Лиги Чемпионов


Сенсаций не будет или кто пройдет в полуфинал Лиги Чемпионов.


прогнозы на полуфинал Лиги Чемпионов 


Уже сегодня, 12 августа начнутся четвертьфиналы Лиги Чемпионов. Совсем скоро уже мы узнаем будущего обладателя Кубка Чемпионов, а пока остается только ждать и наблюдать за предстоящими матчами. Ах да, и предполагать кто выиграет , а кто не пройдет дальше. Этим мы сейчас и займемся.


Аталанта - ПСЖ


Как бы нам всем не нравилась Аталанта, сказка рано или поздно, но должна заканчиваться. Да, не спорю, симпатичная игра, атакующий стиль, вот Ювентус недавно возили. Но, это все внутри чемпионата. А что если разобраться поглубже? Тогда все становится понятно: у Аталанты мало шансов против ПСЖ, особенно если выйдет Мбаппе.


Аталанта - ПСЖ 


У Аталанты плохая оборона, и что с ними могут сделать Неймар и Ко остаётся только предполагать. Стадией ранее, Аталанта спокойно прошла Валенсию, но по игре все было не так однозначно: если бы не чудовищная реализация Иличича, то мы бы видели доугой клуб в четвертьфинале. Я жду яркий матч, атака итальянской команды в лице Номера, Сапаты и Муриэля отличная, но врядли она протащит команду Гасперини дальше.


А по ПСЖ и говорить много не надо. Даже не смотря на травму Мбаппе (который все же может сыграть, он попал в заявку), ПСЖ должен спокойно указывать Аталанту. И все мы понимаем, что будет, если ПСЖ сольет этот матч, поэтому настрой у парижан будет запредельный.


Кто пройдёт дальше: ПСЖ - 80%, Аталанта - 20%.


Атлетико Мадрид - РБ Лейпциг


Оо, самая скучная пара из всех. У РБ Лейпцига большие проблемы - Тимо Вернер благополучно свалил в Англию и уже точно не поможет "быкам" в матче с бандой Симеоне. У РБ и так было много травм, а тут еще и главный игрок ушел. Но не надо скидывать команду Нагельсманна со счетов.


Атлетико Мадрид - РБ Лейпциг 


Нагельсманн - главный тренер РБ Лейпциг.


Атлетико всегда будет оставаться самим собой, Симеоне понял, что что то менять бессмысленно. Да, у Атлетико есть проблемы с реализацией, но видя как доигрывали концовку сезона команды, можно сделать вывод, что все таки фаворит очевиден, хоть и Лейпцига будут шансы. Атлетико должен проходить РБ хотя бы благодаря лигочемпионскому опыту.


Кто пройдет дальше: Атлетико - 70%, РБ Лейпциг - 30%.


Манчестер Сити - Лион


Все ожидали битву Юве- Сити как одних из главных фаворитов турнира, а н нет. Лион абсолютно по делу прошел Ювентус и теперь хочет повторить судьбу Ромы и выбить главного претендента на победу вообще из турнира. Лион- очень симпатичная команда с сильными игроками. Делай, Дембеле, Ауар - явно не рядовые середняки, а топовые футболисты. Если хотите еще интриги, то вот вам: пару лет назад Сити и Лион играли вместе в группе, и французы набрали 4 очка в двух матчах. И нельзя сказать, что Манчестер выходил немотивированным, просто против Лиона очень неудобно играть.


Манчестер Сити - Лион 


Но все же, не надо забывать о силе Сити. Команда Пепа Гвардиолы давно является фаворитом ЛЧ и вот в этом сезоне появился реальный шанс взять ушастого. Лидеры находятся в отличной форме, в кои то веки нет проблем психологического характера, так еще в защите относительный порядок. А тут еще и слухи, что Золотой Мяч все таки могут "вернуть" (где то активизировался один бельгиец). В общем, это зрелище для гурманов футбола, для тех кто любит атакующий футбол, но Сити без нервотрепки должен проходить дальше.


Кто пройдет дальше: Ман Сити -70%, Лион - 30%.


Бавария - Барселона


Самое сладенькое я приберег на конец. Бавария -Барселона, вывеска, которая может претендовать на финал (но не по игре, каталонцы подкачали), а не как на 1/4. Но таковы реалии и воля жребия. И вот сейчас я предлагаю вспомнить заголовок статьи. И вы спросите, как это нет сюрпризов, а как же Барселона. Но, увы, шансов у Барселона едва ли больше чем у Лиона в матче с Сити.


Бавария - Барселона 


Я молчу про игру, которая хромает у Барселоны, и прекрасна у Баварии. С одной стороны, половина игроков старики и вообще не бегают, нет четкого порядка и рисунка игры. А с другой: отлаженный механизм, который выносит всех подряд на протяжении полугода(без учетов коронавирусных каникул). Да, у первых Месси есть, а у вторых его нет. Но, во первых, вспомните где играет такой форвард как Левандовски, а во вторых, мы уже знаем как вела себя Барса в подобных моментах, где многое зависело от Месси.


Поймите, Лео - великий игрок, и точно входит в топ 5 за всю историю, но это не тот, кто вытащит вам определенный матч, особенно сейчас. Раньше был Неймар (вспомните камбэк против Парижа и финал против Юве), который тащил тогда, когда нужно было, а сейчас его нет. Суарес слишком старый, Гризманна морально настроили на то, что он тут не первая, и даже не вторая опция. Остальных даже смешно упоминать. Игроки и там и там классные, спору нет. Но именно лидеры выходят на первый план в таких матчах, а у Барселоны с этим большие проблемы, Тер Стеген все не вытащит, каким бы он крутым не был. Голов, я думаю, будет много, матч будет интересным, но все мы понимаем , кто должен проходить дальше.


Кто пройдет дальше: Бавария - 65 %, Барселона - 35%.


Читайте также материал в тему - трансферы Манчестер Юнайтед на сегодня.


Если Вам понравилась публикация - поделитесь ей в соц сетях со своими друзьями, а также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе самых значимых событий из мира спорта!


Другие новости по теме:
  • Аталанта – ПСЖФутбол Лига Чемпионов. Аталанта – ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – ПСЖ. Начало матча: 12 августа 2020 в 22:00 по Москве. -
  • Валенсия - АталантаФутбол Лига Чемпионов Валенсия - Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Аталанта. Начало матча: 10 марта 2020 в 23:00 по
  • 1/4 финала ЛЧ пройдёт в 1 матчРуководство УЕФА приняло решение изменить формат Лиги чемпионов.
  • Финал ЛЧ намечен на 29 августаУЕФА работает над планами, судя по которым финальный матч Лиги чемпионов в сезоне 2019-20 состоится 29 августа. Руководство УЕФА встретится 23 апреля, чтобы обсудить, как завершить турнир, который
  • Аталанта - ШахтерФутбол Лига Чемпионов Аталанта - Шахтер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта - Шахтер. Начало матча: 1 октября 2019 в 19:55 по Москве. -
Комментарии