прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Матч Зенит - Ростов: вопросы к комментаторам

Матч Зенит - Ростов: вопросы к комментаторам


Генич и Черданцев так болели за "Зенит", что не заметили как "Ростов" забил гол по правилам.


Добрый день, дорогие читатели! В этой статье мы разберем высказывания и действия комментаторов Матч ТВ. А именно под прицел попали Георгий Черданцев и Константин Генич.


Напомним, что вчера состоялся матч между "Ростовом" и "Зенитом". Трансляция проводилась на телеканале "Матч Премьер", а поединок комментировали как раз Генич и Черданцев.


Георгий Черданцев и Константин Генич 


Реакция комментаторов на спорные моменты матча


Было достаточно странно наблюдать за тем, как комментаторы такого уровня сразу делают выводы, даже не увидев рассматриваемый момент с другого ракурса. Они сразу же утверждали, что гол забит с нарушением. А потом, когда показали другой ракурс, на котором видно, что последним мяча коснулся Ловрен — тишина. Они сказали, что момент спорный и сразу же сменили эту неприятную тему для "Зенита". А это один из ключевых моментов матча, ведь "Ростов" забил гол по правилам.


Мне кажется, это нельзя назвать объективным подходом. Комментаторы всегда должны обсудить все за и против, а в этом матче, к сожалению, никакой грамотной оценки не было. Ведь когда "Ростов" претендовал на гол, Генич со своим дружком уделил этому 5 секунд эфирного времени. А когда "Зенит" получил право на потенциальное пенальти — комментаторы три минуты практически орали о том, что это стопроцентный пенальти. Где последовательность, дорогие друзья?


Общий посыл Генича и Черданцева


Я думаю, любой заметил, что комментаторы матча пытались похвалить "Зенит" при любом случае, даже если питерская команда играла откровенно средне. Ведь только вдумайтесь, они умудрились сравнить вчерашний матч, где "Зенит" с трудом смог победить достаточно неплохую команду Карпина, с матчем "Барселоны" против "Баварии".


Я не понимаю, как это уместилось в их голове. "Зенит" не продемонстрировал ничего выдающегося, они не сыграли ярко. Наоборот, победа досталась им на нервах. Тут "Баварией" и близко не пахнет. К сожалению, после подобных комментариев осталось намного больше вопросов, чем ответов.


Будем надеяться, что российские комментаторы будут разбирать матчи без эмоций и своих предпочтений, ведь это их обязанность. Комментатор не должен перетягивать одеяло лишь на одного из участника матча.


Читайте также материал в тему - самые высокооплачиваемые спортсмены мира 2020.


Если Вам понравилась данная публикация и надоел весь этот цирк с Зенитом - делайте репост записи и подписывайтесь на наш телеграм канал!


Другие новости по теме:
  • Зенит - РостовФутбол Россия Зенит - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Ростов. Начало матча: 19 октября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Ростов - ЗенитФутбол Товарищеский матч Ростов - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Зенит. Начало матча: 28 января 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Ростов - ЗенитФутбол Россия Ростов - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Зенит. Начало матча: 1 ноября 2018 в 19:00 по Москве. -
  • Зенит - РостовФутбол Россия Зенит - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Ростов. Начало матча: 25 ноября 2018 в 19:00 по Москве. -
  • Ростов – ЗенитРоссия. Премьер-Лига. 30-й тур. Ростов – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – Зенит. Начало матча: 22 июля 2020 в 19:00 по Москве.
Комментарии