прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Новости футбола на сегодня

Новости футбола на сегодня


Холланд попал в скандал. Реал допустил ошибку. Свежие трансферные слухи на сегодня!


Новостной выпуск о жизни футболистов и трансферных слухах.


Холланд отличился


Но на этот раз не забитым голом за Дортмундскую Боруссии. Футболист проводил отпуск в Норвегии, где неплохо так отдыхал в компании своих друзей.


Холланд 


В сети появилось видео, где у Холланда небольшие неприятности. В один из вечеров в клубе ситуация вышла из-под контроля и охране пришлось выставить Эрлинга оттуда силой. Молодой футболист пытался сопротивляться и что-то доказывать охране. На этом видео прерывается.


Конечно, футболисты тоже люди и отдыхать нужно всем, главное чтобы этот отдых не привел ни к каким непоправимым последствиям, как например у Кокорина.


Запросы Пеллегрини


Не успел Мануэль Пеллегрини возглавить Бетис, а уже ищет потенциальное усиление состава. Как пишет Mundo Deportivo, полузащитник Реала Браим Диас может пополнить ряды севильской команды. Пеллегрини лично заинтересован в подписании игрока.


Мануэль Пеллегрини 


В данный момент речь идет об аренде на 1 сезон, но наверняка в договоре будет предусмотрен пункт о выкупе.


Диас был куплен у Манчестер Сити за 17 млн. евро и зачем это было нужно Реалу не совсем понятно. Зидан не собирается использовать Браима, об этом говорит статистика - он отыграл всего 9 матчей за сезон и вряд ли ситуация поменяет.


Сам Диас талантливый игрок и если он хочет играть, то из Реала ему нужно бежать. Парню только 20 лет и времени у него полно, а Бетис отличная команда с хорошим тренером и хорошим подбором игроков. Конечно, там есть с кем бороться за место в старте, но здоровая конкуренция - повод для роста.


Закупка Интера


Как сообщает главная спортивная газета Италии, главный тренер Интера Антонио Конте накидал некий шорт-лист и определился с главными целями команды на летнее трансферное окно.


Интер 


И надо сказать, что губа у Конте не дура. Тренер хочет видеть в своих рядах и Нголо Канте, и Эмерсона из Челси, и Артуро Видаля. В последнее время Интер славится громкими трансферами, так что покупка еще одного большого игрока нас не удивит.


Что касается Видаля, его давно сватают в Серию А и в частности в Интер, так что не исключено, что оно так и будет. Тем более мы знаем, как Барсе сейчас нужны деньги. Да и возраст у Артура уже не детский.


Если говорить о Конте, то тут все сложнее, француз один из лучших игроков синих на данный момент, но в связи с последними событиями, которые связывают Челси и Хаверца, на которого синим понадобится миллионов так 100, то Конте может команду покинуть.


Всех бесящий Миранчук


Локомотив установил ценник на Алексея Миранчука. У нас предложение от нескольких хороших клубов, которые ему будут очень интересны. Что касается цены, то 25 миллионов евро за него было бы хорошей ценой. "Меньше, чем за 20 миллионов мы его не продадим." - высказался президент Локо - "Не исключаем вариант с его переподписанием."


Миранчук 


Нам кажется, что вариант с переподписанием маловероятен, скорее всего Алексей команду покинет и главный вопрос - куда он перейдет? Или скорее даже не так: останется ли он в России? Ранее мы уже писали, что в его услугах был заинтересован Милан, этот интерес подтверждали в самом Локомотиве. Железнодорожники даже были готовы на обмен Миранчука.


Читайте также материал в тему - комментаторы Генич и Черданцев отличились за Зенит.


Если Вам понравилась публикация - сделайте репост в соц сети, а также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе самых ауткальных новостей из мира футбола и большого спорта!


Другие новости по теме:
Комментарии