прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Миочич - Кормье обзор боя

Миочич - Кормье обзор боя


Конец трилогии. Кормье vs Миочич. Разбираем бой года в тяжелом весе UFC.


Миочич - Кормье обзор боя 


Стипе Миочич vs Даниэль Кормье (Тяжелый вес)


Этнический хорват Стипе Миочич по праву считается лучшим тяжеловесом из когда либо вступавших в октагон UFC. Добился отличных результатов в борьбе на студенческом уровне 1-го дивизиона NCAA, но дополнительно к борьбе Миочич постигал превратности бокса и в своё время завоевал титул "Золотые перчатки" (главное первенство молодых боксеров-любителей США). Стипе прошёл через всех самых опасных представителей тяжелого веса UFC, когда было необходимо переводил бой в партер, но чаще всего тушил свет превосходно контратакуя удары противника. Но безусловно противостояние с Кормье это самый опасный вызов для Миочича, и развязка уже близка.


Статистика: 19-3-0.


Даниэль Кормье один из тех бойцов которые являются лицом смешанных единоборств. Активная и различная деятельность вне октагона в сфере мма и безусловно превосходные результаты внутри клетки дают понять, что очень скоро мы увидим Кормье в зале славы UFC. Напряженное и драматичное противостояние против Джона Джонса, безумный бой с Густафссоном и конечно трилогия со Стипе - это то за что карьеру Даниэля можно считать поистене легендарной.


Борец уровня олимпийской сборной США не смотря на не впечатляющие габариты смог найти подходящий стиль бокса, чтоб вырубать даже таких мастеров как Стипе Миочич - идеальная комбинация для бойца мма сосредоточенная в Даниэле Кормье.


Статистика: 22-2-1.


Оценки от нас:


Кормье на каждом углу заявляет, что в этот раз он покажет свою лучшую сторону - борьбу. Он откровенно говорит, что сделает ставку на переводы в партер и не станет больше рисковать и проводить полный бой в стойке против бывшего обладателя "Золотых перчаток". Это разумный подход, но пройдёт ли всё так гладко как полагает Даниэль?


Даже при успешных переводах Стипе не будет лёгкой добычей в партере и не позволит себя финишировать в первых раундах поединка. А в глубокой воде 41-й летний боец с лишним весом врядли сохранит силы продолжать бороться - не смотря на все навыки и профессионализм.


Ударная техника конечно на стороне Стипе, да Даниэль может донести удар как в первом бою, но эта была разовая акция и просто неудачное стечение обстоятельств для хорвата. Тем более Миочич уже повесил мишень на слабое место Кормье в районе туловища под поднятой рукой и не постесняется бить туда с самого начала поединка. Конечно Кормье не дурак и постарается подготовится к этому, но эту точку у него нащупали уже давно - и Андерсон Сильва и Джон Джонс легко пробивали туда, но изменений в технике Даниэля не последовало.


Этот бой может протикать абсолютно по любому сценарию и просто невозможно утверждать что то наверняка. Но сердцем и умом я на стороне Стипе Миочича - КО/ТКО в 3-4 раунде.


Ход боя - бой будет интригующим и зрелищным - обязательным к просмотру для всех фанатов мма. Кормье постарается показать весь свой класс борьбы и скорее всего совершит несколько переводов, которые не достигнуть какого либо результата, но усталость и накапливающийся урон снова заставят ветерана замедлится, что поможет Миочичу финишировать его.


Зрелищность боя - 10 из 10.



Читайте также материал в тему - футбольные трансферы на 17 августа 2020.

Если Вам понравилась данная публикация - сделайте репост в соц сетях и поделитесь ей со своими друзьями! Также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе всех последних событий из мира спорта!


Другие новости по теме:
  • UFC 252Бои MMA, UFC 252. Кормье - Миочич смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию поединка между бойцами Кормье - Миочич. Начало битвы: 16 августа 2020 в 5:00 по Москве.
  • Бой Хабиб - ФергюсонМногие поклонники смешанных единоборств в условиях карантина ждут один из самых ожидаемых поединков в UFC, в котором лицом к лицу встретятся известные бойцы — россиянин Хабиб Нурмагомедов и
  • UFC 247Уже совсем скоро, 9го февраля этого года нас ждём очередное важное событие в мире спортивных боёв, а именно турнир UFC 247, который будет проходить в Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас.
  • Конор Макгрегор - Хабиб НурмагомедовТо, что ждали уже несколько лет любители смешанных единоборств во всем мире наконец то состоится. Уже скоро на Ти-Мобайл-Арене» сойдутся в непримиримом противостоянии бойцы легкого веса, за
  • UFC 249Было принято решение о том, что американец будет биться с Джастином Гейджи. Это противостояние за временный бой чемпиона в лёгком весе.
Комментарии