прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансферные слухи на сегодня

Трансферные слухи на сегодня


Шейхи купят команду из РПЛ. МЮ продаст сразу 6 игроков. Свежие трансферные слухи.


Красные дьяволы устроят большую распродажу, кто попал под нож? Как Реал решил вопрос продажи Гарета Бейла? Все это и многое другое в сегодняшней статье.


трансферные слухи на сегодня 


Барса сливает Коутиньо


Как пишет Гол Барселона не оставляет попыток избавиться от Филиппе Коутиньо. Сине-гранатовом нужны деньги на новые трансферы, а Коутинью, как вы понимаете, сильно бьет по их балансу.


Как пишет источник, Барса предложила услуги бразильца Арсеналу и Ньюкаслу. К слову, ранее СМИ активно связывали Коутиньо именно с сороками. Но теперь со всей этой ситуацией, вряд ли клуб потянет бразильца, нет шейхов - нет денег.


В барселоне готовы пойти на аренду, после которой кто-то должен будет выкупить Коутинью за приемлемые деньги. Ни о каких 120 миллионах, за которые он был куплен, речи не идет. Мало того, Барселона даже готова разделить зарплату Филиппе с клубом, который согласится его арендовать.


Вообще, не укладывается в голове, как такой игрок как Коутинью может быть никому не нужен. Кстати, напишите свои мысли по этому поводу.


Распродажа в МЮ


Как сообщает авторитетное издание The Telegraf Манчестер Юнайтед намерен устроить в команде серьезную чистку и расстаться сразу с 6 игроками.


Под горячую руку попадут в том числе Алексис Санчес, Джесси Лингард и Крис Смоллинг. Вырученные деньги красные дьяволы намерены инвестировать в новые трансферы.


Шейхи в РПЛ


Боссы другого манчестера после отмены бана занялись более глобальными вопросами, они снова возобновили переговоры по покупке команды из РПЛ. Речь идет о Сочи.


Ранее стороны уже встречались по этому поводу. В общем, кто знает, быть может мы увидим новый Сити, но уже в России.


Хотя совсем не обязательно, что в случае если Сочи будет куплен, туда будут вливать большие деньги на покупку серьезных игроков. У этого бизнеса много граней.


Бейл, уходи уже!


Мадридский Реал уже не знает как, а самое главное куда деть Бейла. Как пишут СМИ, королевский клуб готов расстаться с игроком ровно за 0 евро. Т.е. клуб согласен отпустить валлийца абсолютно бесплатно.


В Реале понимают, что продать Бейла будет нереально, его финансовые запросы очень высокие и давно не соответствует уровню его игры. Так что в команде рассматривают вариант с досрочным расторжением контракта. Бейл получит полную свободу действий и останется свободным агентом.


Что интересно, сливочное даже не будут как-то пытаться не заплатить ему оставшиеся по договору деньги, а выплатят все что должны.


Читайте также материал в тему - обзор матча Барселона - Бавария.


Если Вам понравилась публикация - поделитесь ей в соц сетях со своими друзьями. Также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе самых актуальных спортивных событий!


Другие новости по теме:
Комментарии