прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Барселона - Бавария: поражение гранатовых и видео обзор матча

Барселона - Бавария: поражение гранатовых и видео обзор матча


Отставка Сетьена - дело нескольких часов. Лео пора уходить.


Лионель Месси 


Четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов Бавария - Барселона завершился разгромным поражением каталонцев со счётом 8:2. Так крупно Барса ещё не проигрывал в ЛЧ за один матч.


Немецкая машина показала всем нам, кто реальный фаворит в нынешнем розыгрыше самого престижного европейского турнира.


Но главный вопрос - что будет с Барселоной? Можно с огромной уверенностью сказать, что отставка Сетьена дело нескольких часов, нужно подождать только до утра.


А что с игроками? Барселона выставила на этот матч свой самый возрастной состав. Не атака, не оборона, не тем более центр поля не успевали за Баварией. Порой не успевали не только в скорости движения, а моментами и в скорости мысли. Немцы же творили на поле всё, что хотели. Даже умудрились забить в свои.


Состав Барселоны на этот матч был бы хорош лет 5 назад, но не сегодня. Видаль и Бускетс - игроки мирового уровня, но сегодня их съели целиком и полностью. Пике, Лангле и Жорди Альба так же не показали всего того, что они умеют. Да и показать им этого не дали ни малейшего шанса. Ну, а Суарес и Месси, что тут сказать. Они бились, они старались. Месси пытался тащить. Суарес забил превосходный мяч, убрав одним движением трех защитников и Нойера, но этого было мало.


Барселону нужно перестраивать, полностью. Омоложение состава уже происходит, но Сетьен не рискнул доверить им игру с первых минут, это и стало причиной неудачи. Не забываем и о том, что Интер уже копит деньги для покупки Месси. Сегодняшний матч - звоночек. Пора что-то менять.


Видео обзор матча Барселона - Бавария





Ждём заявления о новом тренере и смотрим Лигу Чемпионов без Барселоны и Месси.


Любите футбол, смотрите футбол, читайте про футбол.


Читайте также материал в тему - видео обзор боя Миочич - Кормье и новости футбола на 17 августа.


Если Вам понравилась публикация - поделитесь данным постом в соц сетях со своими друзьями, а также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе всех спортивных событий!


Другие новости по теме:
  • Барселона – БаварияФутбол Лига Чемпионов. Барселона – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Бавария. Начало матча: 14 августа 2020 в 22:00 по
  • Барселона – НаполиФутбол Лига Чемпионов. Барселона – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Наполи. Начало матча: 8 августа 2020 в 22:00 по
  • Барселона - ПСЖ прогнозУже сегодня, 8 марта, на «Камп Ноу» состоится ответный матч второго тура 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ».
  • Ливерпуль - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Барселона. Начало матча: 7 мая 2019 в 22:00 по
  • Прогнозы на полуфиналы Лиги ЧемпионовСенсаций не будет или кто пройдет в полуфинал Лиги Чемпионов.
Комментарии