прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Франсиско Соарес может усилить Спартак

Франсиско Соарес может усилить Спартак


«Спартак» намерен приобрести топового бразильского нападающего.


Франсиско Соарес - Тикиньо 


Российский профессиональный футбольный клуб «Спартак» продолжает свою активность на трансферном рынке. Помимо новичков из российских команд, боссы «красно-белых» всерьёз заинтересованы в большом европейском трансфере, который может случится уже совсем скоро!


В прошлом сезоне «Спартак» занял восьмое место в Российской Премьер Лиги, команда отыграла один из худших сезонов. Команда не вышла в европейские турниры, а в полуфинальном матче за супер кубок России, московский клуб уступил «Зениту». Перед текущем сезонов владельцы команды решили серьезно усилиться.


Франсиско Соарес - Тикиньо


В частности, были приобретены футболисты из российской «Уфы», однако сейчас стало известно о намерениях осуществить гораздо более серьёзный трансфер. Главный тренер команды — Доминико Тедеско крайне заинтересован в приобретении бразильского нападающего португальского «Порту» - Франсиско Соареса.


На данный момент Тикиньо уже 29 лет. Руководители обоих клубов ведут активные переговоры, но не могут сойтись на стоимости. «Спартак» предложил 10 млн. евро за игрока, а так же различные бонусы, однако сумма отступных, прописанных в контракте Соареса - 40 млн. Неизвестно что в итоге будет, однако лично мне уж очень бы хотелось посмотреть на игру бразильца в нашей лиги.


А вы верите в хорошее выступление бразильца? Станет ли он основным игроком команды, и не будут ли зря выброшены деньги, как было в прошлом году? Делитесь своим мнением в комментариях!


Читайте также материал в тему - самые перспективные молодые футболисты 2020, которым нужно срочно сменить клуб!


Если Вам понравилась данная публикация - сделайте репост в соц сети и поделитесь ей со своими друзьями. Также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных спортивных событий!


Другие новости по теме:
Комментарии