прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Краснодар опять проиграл! На этот раз Уралу.

Краснодар опять проиграл! На этот раз Уралу.


Это уже слишком! «Краснодар» разваливается и виноват не Мусаев.


Мусаев 


Сразу оговорюсь – я уважаю «Краснодар» за их самобытность и абсолютно нетривиальный для российской футбольной действительности подход к развитию. Но тут важно понимать грань. Одно дело, когда клуб за основу своего существования ставит эту самобытность (как, например, баскский «Атлетик»), и совсем другое, когда эту самобытность принимают за стартовый плацдарм дальнейших больших достижений.


Я это к чему. Тут не в «Урале» дело ведь. Это не более чем очередная по счету квинтэссенция клубного тупика. Когда я летом писал о проблеме лимита в «Краснодаре», мне ответили в стиле, мол, «не гони волну, еще куча времени». Это я так, еще очень культурно. Когда «Краснодар» прос…..л концовку и взял место в Лиге лишь из-за ошибок конкурентов, мне говорили «команда растёт, Мусаеву надо дать время».


Ребята, сейчас новый чемпионат. То есть, время идёт, а не меняется ничего. Абсолютно. Что показал матч с «Уралом»? Мусаев говорит, что команда была ограничена в кадрах и уступила в желании. Ребята, это уже не смешно даже. Есть тактическая установка, технические элементы, а когда тренер вместо нормального анализа или хотя бы каких-то новых «отмазок» использует «желание», то он, извините, или физрук или того хуже. А ты, главный тренер, для чего? Не для внезапного поиска этого желания и нормального такого втыка этим эмоционально неустойчивым товарищам в раздевалке? Или мы и дальше будем пускать пыль в глаза цифрами по владению, не понимая, что, собственно, с этим владением делать?


Только вот Мусаев – это вершина айсберга. Он причина, а не виновник бед. Он никого не обманывал, его пригласили, и он делает свою работу, как может. Может, как видим, не очень. Но это проблема людей, которые сделали на него ставку. Чем больше грусти от «Краснодара», тем невольно тщательнее присматриваешься к менеджменту. Сейчас сойдёт тень с товарища Хашига, ведь я сомневаюсь, что Мусаев там музыку в трансферах заказывает. И Галицкий ведь ничего не делает. Его управленческое решение требовалось давно, но он тянет. И команда падает ниже. Вы посмотрите – Шапи деградирует страшно, Кайо вообще непонятный тип для уровня больших задач, прогрессирует лишь Уткин. А впереди «Бенфика». К ней надо готовится. Над ней надо работать. Галицкий бы, вместо позиции ждуна, лучше бы после провала от португальцев (а вашу веру можно назвать не голой?), возвращал Олега Георгиевича из ссылки в Латвию и давал ему максимальные полномочия. Пока что лучший «Краснодар» дал он.


Читайте также материал по теме - новости футбольных трансферов на 22 августа.


Если Вам понравилась публикация поделитесь ей в соц сетях со своими друзьями, а также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе самых актуальных спортивных событий!


Другие новости по теме:
  • Ростов - Краснодар обзор матча«Виноват судья?» Что случилось в Краснодаре после матча с Ростовом. «Краснодар» и «Ростов» (1:1) играли 111 минут. Попов забил с пенальти на 101-й после игры рукой в защите Краснодара.
  • Уфа - КраснодарФутбол Россия Уфа - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уфа - Краснодар. Начало матча: 20 июля 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Динамо Бухарест - КраснодарФутбол Товарищеские матчи Динамо Бухарест - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Бухарест - Краснодар. Начало матча: 22 января
  • Валенсия - КраснодарФутбол Лига Европы Валенсия - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Краснодар. Начало матча: 7 марта 2019 в 23:00 по Москве.
  • Енисей - КраснодарФутбол Россия Енисей - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей - Краснодар. Начало матча: 11 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии