прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Палинью в ЦСКА мы не увидим!

Палинью в ЦСКА мы не увидим!


У ЦСКА сорвалась сделка по Палинье. Что делать армейцам?


Палинья 


Ранее я писал о том, что ЦСКА с нетерпением ждёт Жоао Палинью у себя в составе, ведь опорная зона нынешнего коллектива красно-синих - одна из наиболее уязвимых. Казалось, 12 млн. евро за 25-летнего футболиста - не такая уж и маленькая сумма (особенно, если учитывать нынешние обстоятельства в мире), "Спортинг" хотел больше.


Так почему же Палинья не в ЦСКА?


Как сообщает "Birminghammail.co.uk", Палинья решил перейти в "Вулверхэмптон" вместо ЦСКА.
Ничего сверхъестественного в этом нет - англичане просто предложили на 3 млн. больше, чем армейцы. По сообщению источника, все детали сделки между "Спортингом" и "Вулверхэмптоном" уже согласованы, а самому футболисту осталось лишь подписать готовый контракт.


Очень плохие новости для ЦСКА, ведь теперь придётся заново искать нового полузащитника на эту позицию, так как Гончаренко не особо рассчитывает на Бийола и Бистровича (что, в случае с хорватом, очень странно).


Обляков и Марадишвили очень старательно отрабатывают в центре поля, но всё-таки это футболисты атакующего плана, нежели оборонительного. Их больше интересует, как протащить мяч к чужим воротам, куда отдать пас в обострение, а вот оборона - на втором месте.


Надеюсь, что у армейцев получится достойно укомплектоваться в это трансферное окно. Время ещё есть, так что ждём-ждём...


Читайте также материал в тему - результаты 4 тура РПЛ.


Если Вам понравилась новость - обсудите её с друзьями, поделившись ею в социальных сетях. Также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе всех важных спортивных событий!


Другие новости по теме:
  • Эспаньол - ЦСКАФутбол Лига Европы Эспаньол - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эспаньол - ЦСКА. Начало матча: 12 декабря 2019 в 23:00 по Москве. -
  • ЦСКА готовит новое усиление состава«ЦСКА» приобрёл нового нападающего! Новый Вагнер?
  • Трансферы ЦСКА на сегодняФёдор Чалов может уехать в Бундеслигу, а на его место хотят вернуть бывшего игрока. Все о трансферах ЦСКА на 28.06.20.
  • ЦСКА - ДинамоХоккей КХЛ ЦСКА - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - Динамо. Начало матча: 21 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Динамо - ЦСКАХоккей КХЛ Динамо - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Динамо - ЦСКА. Начало матча: 19 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
Комментарии