прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Спартак новости последнее

Спартак новости последнее


Тедеско высказался о дерби с ЦСКА, трансферах и Федуне.


ФК Спартак последние новости 


Главный тренер столичного "Спартака" Доменико Тедеско в преддверии матча против ЦСКА поделился мнением о предстоящем дерби, а также рассказал о трансферных целях красно-белых и высказывании Леонида Федуна по поводу интереса со стороны других клубов к Понсе, Жиго и Кокорину.


По мнению Тедеско, сейчас "Спартак" находится в неплохой физической форме, играет разнопланово и интересно, а болельщики могут рассчитывать на яркий футбол в воскресном дерби:


"У нас очень удачный старт. Мы находимся на первом месте в турнирной таблице и рассчитываем продержаться здесь как можно дольше. Конечно, есть ряд проблем относительно состава, но это не должно помешать качественному и интересному футболу. Мы будем стараться играть в атакующий и комбинационный футбол, так что болельщикам должно понравиться".


Также специалист высказался относительно отсутствия новичков в "Спартаке". По словам Тедеско, команда продолжает поиски защитника и опорника, которые могут усилить команду:


"Я уже говорил, что защитник и опорный полузащитник по классу не должны уступать Роману Зобнину, а он - отличный игрок, профессионал, поэтому сложно найти кого-то, кто может серьезно усилить команду, да еще и не за космические деньги, но мы продолжаем работать над этим и надеемся, что скоро нам удастся подписать одного-двух игроков".


О словах Федуна по поводу интереса к лидерам команды, Тедеско ответил достаточно сдержано. Видно, что тренер не хочет открытого конфликта с владельцем клуба и частично поддержал его:


"Федун, разумеется, переживает за судьбу команды и хочет сохранить игроков, которые должны нам помочь в решении самых высоких задач. Я считаю, что у футболистов, которыми интересуются другие клубы, в "Спартаке" созданы все необходимые условия для того, чтобы получать удовольствие от игры в футбол".


Напомню, что матч между ЦСКА и "Спартаком" состоится уже сегодня. Начало поединка в 19:00 по московскому времени.


Друзья, а как вы считаете, кто победит в воскресном дерби - ЦСКА или "Спартак" и будут ли у красно-белых трансферные приобретения в этом межсезонье? Пишите ваше мнение в комментариях под текстом, а также ставьте лайк и подписывайтесь на наш Телеграм канал - все интересные новости, ставки и прогнозы именно там. Всем отличного дня!


Читайте также материал в тему - лимит на легионеров в РФПЛ на сезон 2020-2021.


Другие новости по теме:
Комментарии