прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "ПСЖ" интересуется Зинедином Зиданом

"ПСЖ" интересуется Зинедином Зиданом


Французским тренером Зинедином Зиданом, возглавляющим мадридский "Реал", заинтересовался ключевой клуб чемпионата Франции по футболу, - об этом сообщил телеканал "El Chiringuito TV".
Зидан 
 
По данным источника, этим клубом является "Пари Сен-Жермен". Руководство "парижан" якобы уже контактировало со специалистом в течение последних двух недель.
 
Напомним, что бывший игрок "сливочных" после завершения карьеры связал свою судьбу с "мадридцами", став в 2013 году помощником Карло Анчелотти, возглавлявшим "РМ" в тот период. Затем Зидан тренировал дубль "столичных", и только в 2016-м он самостоятельно возглавляет главную команду "королевского", встав на замену Рафаэлю Бенитесу. Через 2 сезона француз покинул "белых", но в 2019-м вернулся вновь.
 
Стоит отметить, что при Зинедине "сливочные" в общей сложности стали обладателями 11 трофеев, трижды чемпионами ЛЧ и дважды побеждали в испанской Примере. В последнее время в СМИ стали появляться слухи о том, что "Реал" подыскивает замену спецу, в качестве перспективного кандидата рассматривается экс-тренер "Тоттенхэма" аргентинец Маурисио Почеттино и наставник "Кастильи" Рауль.

Другие новости по теме:
  • "Реал" может уволить ЗиданаПо информации портала "AS" руководство испанского футбольного клуба "Реал" в ближайшее время может освободить от должности наставника и бывшего игрока команды великого и
  • Реал хочет переманить защитника из ПСЖ«Реал» может подписать 17-летнего игрока ПСЖ.
  • Лоренсо Санс умер от коронавирусаРеал Мадрид выиграл Лигу Чемпионов дважды, в то время когда Лоренсо Санс был президентом. Бывший президент Реал Мадрид Лоренсо Санс умер в субботу после госпитализации с коронавирусом.
  • ПСЖ - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов ПСЖ - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ - Реал Мадрид. Начало матча: 18 сентября 2019 в 22:00 по Москве.
  • "Зенит" находится на стадии переговоров с экс-наставником "Тоттенхэма"Сегодня появилась информация из стана петербургского "Зенита", согласно которой, руководство клуба находится в процессе переговоров с аргентинским тренером Маурисио Почеттино.
Комментарии