OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" сыграл вничью с римским "Лацио"

"Зенит" сыграл вничью с римским "Лацио"

Вчера поздно вечером на "Газпром Арене" состоялся поединок 3-го тура группового отрезка ЛЧ, где местный клуб "Зенит" принимал римский "Лацио".
Зенит - Лацио

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась ничейным результатом 1:1. Счет схватки открыли хозяева поля на 32-й минуте. Дзюба отдал передачу на хавбека "сине-бело-голубых" Александра Ерохина, и тот поразил ворота гостей точным ударом.
Подопечные Сергея Богдановича могли вытянуть победу, но за несколько минут до завершения дуэли "орлята" сравняли благодаря меткому выстрелу форварда Фелипе Кайседо.

Напомним, что петербуржцы в предыдущих двух "раундах" уступили дортмундской "Боруссии" и бельгийскому "Брюгге", поэтому в их копилке на данный момент всего один балл, что позволяет им лишь замыкать отборочный квартет "Ф". У итальянцев 5 очков и первая строчка в группе.

Очевидно, что у россиян с такими показателями шансов на выход в плей-офф крайне мало, можно сказать, что их просто нет. Но сегодняшний бой показал, что коллектив Семака имел возможность выиграть и в целом достойно бился с лидером "четверки".