прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" может усилиться хавбеком мадридского "Атлетико" Эктором Эррерой

"Зенит" может усилиться хавбеком мадридского "Атлетико" Эктором Эррерой


Спортивное издание "Mundo Deportivo" поделилось новостью о возможном переходе хавбека мадридского футбольного клуба "Атлетико" Эктора Эрреры в петербургский "Зенит".
 
Эктор Эррера может оказаться в "Зените" 
По данным интернет-портала, полузащитник может покинуть стан "Матрасников" предстоящей зимой. Причиной этому якобы послужит переход африканского футболиста Жоффрея Кондогбия к "индейцам". За данной ситуацией наблюдает португальский "Порто", за который 30-летний мексиканец играл на протяжении 6 сезонов, с 2013-го по 2019-й годы.
 
Источник сообщает, что передислокация мексиканского игрока к петербуржцам имеет большие шансы, чем в Португалию, так как россияне готовы предложить ему более выгодный контракт. Мадридцы, в свою очередь, согласны отпустить его, но за сумму не ниже 5-8 миллионов евро.
 
Напомним, что Эктор перебрался к испанцам в 2019-м году, будучи свободным от соглашения с другими коллективами. В прошлом сезоне, оборвавшимся из-за пандемии коронавируса, он принял участие в тридцати поединках, отметившись одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.
 
"Сине-бело-голубым" в текущем розыгрыше российской премьер-лиги удалось набрать 27 баллов, благодаря чему они расположились на промежуточном 2-м месте в зачете РПЛ.

Другие новости по теме:
Комментарии