прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » У троих футболистов сборной России обнаружен коронавирус

У троих футболистов сборной России обнаружен коронавирус


Пресс-служба национальной команды России по футболу сообщила сегодня довольно неприятную для болельщиков новость.


три футболиста сборной России заразились коронавирусом 


Все дело в том, что сразу у троих игроков сборной обнаружен коронавирус. Речь идет о форварде "Сочи" Заболотном, хавбеке петербургского "Зенита" Ерохине, а также полузащитнике столичного "Динамо" Данииле Лесовом.


Но эта история довольно мутная, так как положительный результат на вирус показало тестирование УЕФА, но самостоятельные тесты до этого и после были отрицательными. Кроме того, ни у одного из трёх футболистов нет ни единого симптома заболевания, все спортсмены чувствуют себя хорошо.


Медицинский штаб сборной активно ведет переговоры с футбольной организацией на предмет того, что тесты могли дать ложный результат, как это было, например, с нападающим туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, которого сначала не выпускали на поле, но затем игрок при отсутствии какой-либо симптоматики, все-таки вышел на газон.


Такое досадное известие скорее всего негативно скажется на предстоящих выступлениях коллектива. Отметим, что уже завтра нашим парням предстоит сыграть контрольный поединок с Молдовой, а 15-го и 18-го числа текущего месяца они должны будут сразиться с турками и сербами в Лиге наций.


Другие новости по теме:
Комментарии