прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" нацелен на приобретение форварда "Боруссии" Холанда

"Реал" нацелен на приобретение форварда "Боруссии" Холанда


По информации, представленной порталом "Goal.com", мадридский футбольный клуб "Реал" этой зимой планирует сделать ряд покупок.


Эрлинг Холанд 


Сообщается, что ключевой целью "сливочных" в зимнее трансферное окно является нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд, на которого мадридцы согласны потратить порядка 75 миллионов евро и в придачу отдать в аренду сербского нападающего Луку Йовича сроком на два сезона.


Также, по данным сайта, испанцы хотят заполучить форварда французского "Ренна" Эдуарда Камавинги. За ангольского полузащитника они готовы предложить в районе 50-и миллионов и бонусом включить в сделку 24-летнего доминиканца Мариано Диаса.


Стоит отметить, что серб перебрался в стан "шмелей" в самом начале 2020-го года из австрийского "Ред Булл". Стоимость перехода тогда составила 20 млн. В нынешнем розыгрыше чемпионата Германии Холанд принял участие в шести поединках за "черно-желтых" и отличился 6-ю забитыми голами и 2-я голевыми передачами. Анголец, в свою очередь, может похвастаться более скромным результатом - один гол в восьми поединках 1-й Лиги Франции.


Другие новости по теме:
Комментарии