прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Геннадий Орлов высказался о ситуации с Дзюбой

Геннадий Орлов высказался о ситуации с Дзюбой


Известный комментатор Геннадий Орлов в радиоэфире "Эхо Москвы в Петербурге" поделился своим мнением относительно ситуации с Дзюбой.


Геннадий Орлов о сливе ролика с Дзюбой 


По мнению эксперта, реакция на видеоролик с Артемом в футбольном сообществе не является показателем профессионализма, так как никакого преступления не совершено, чтобы наказывать спортсмена. Это прерогатива комсомольских партсобраний. Телекомментатор считает, что вся эта шумиха непременно скажется на игре футболиста, не в контрольном поединке с Молдовой, так в последующих матчах, и вина за это будет лежать на главном тренере сборной.


Журналист предположил, что в этом деле может быть "краснодарский след", так как видео было слито в интернет перед игрой 14-го тура чемпионата, когда "Зенит" встречался с "Быками". Следовательно, им и было выгодно ослабить петербуржцев, чтобы одержать победу, но у них не вышло. Орлов заявил, что это скорее сделал не сам "Краснодар", а его болельщики.


Геннадий Сергеевич поделился наблюдением, что Дзюба выглядел растерянным и даже поникшим в первом тайме схватки с "черно-зелеными", это было заметно и в эпизоде с незабитым пенальти. Но позже форвард, как загнанный в угол русский мужик, смог разозлиться и показать, на что он способен. Собеседник "Эхо" допустил, что такая встряска может пойти на пользу футболисту, добавить ему мотивации.


Другие новости по теме:
Комментарии