прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Черчесов о планах на матч с Сербией в Лиге наций УЕФА

Черчесов о планах на матч с Сербией в Лиге наций УЕФА


Наставник сборной России Черчесов в преддверии игры очередного тура групповой стадии Лиги нации УЕФА с Сербией поделился информацией по поводу планов и состояния команды.


Черчесов 


Тренер поведал прежде всего, что Семенов, Зобнин и Кудряшов в предстоящем поединке не выйдут на поле, а скорее всего даже не полетят в Белград, а возвратятся в расположение своих клубов. Такое решение он мотивировал тем, что в условиях карантина нет смысла лишний раз подвергать здоровье футболистов опасности. Но основной причиной он назвал других игроков, которые смогут их заменить перечисленных игроков, чтобы добиться оптимального состава и сразится с "братьями славянами" достойно.


Отметим, что Защитник Семенов в выездной дуэли с Турцией был удален с газона с красной карточкой в кармане и помочь национальному коллективу не сможет. А Зобнин и Кудрящов перебрали горчичников.


К слову сказать, Сербия на выезде сыграла на мировую с Венгрией. Таким образом, венгры не смогли обогнать подопечных Станислава Саламовича в турнирной таблице, но поравнялись с ними по очкам. "Орлы" пока замыкают отборочный квартет.


Другие новости по теме:
Комментарии