OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная России была разгромлена сербами в Лиге наций

Сборная России была разгромлена сербами в Лиге наций

В поединке шестого тура группового отбора Лиги наций национальная команда Сербии принимала сборную России.

Сербия - Россия

Встреча, прошедшая в Белграде, окончилась разгромным поражением гостей с итоговым результатом 0:5.

Счет схватки был открыт уже на десятой минуте благодаря голу полузащитника Радоньича. В середине 1-го тайма форвард хозяев Лука Йович увеличил преимущество принимающей стороны 2:0.

За несколько минут до завершения первой половины дуэли Душан Влахович закатил еще один мяч в ворота россиян 3:0. А в добавленное время Йович забил свой второй гол и добавил его в копилку Сербии 4:0. Точка в этом противостоянии была поставлена защитником Младеновичем в средине 2-го тайма.

Таким образом, подопечные Станислава Черчесова с 8-ю баллами в активе заняли по итогу вторую строчку в отборочной группе и не смогли выйти в Лигу "А", имея все шансы на это. Сербская дружина расположилась на третьем месте с 6-ю очками. Очевидно, что наши болельщики ожидали совсем другого исхода, но это футбол, здесь возможно всё что угодно.