прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Тамбов" может не выйти на матч со "Спартаком" из-за задолженности по зарплате

"Тамбов" может не выйти на матч со "Спартаком" из-за задолженности по зарплате


Игроки футбольного клуба "Тамбов" могут устроить бойкот и не выйти на поединок очередного тура чемпионата России с московским "Спартаком" из-за невыплаты руководством заработной платы.


футбольный клуб Тамбов 


Напомним, что 5 декабря в Москве должна состояться игра российской премьер-лиги, где "красно-белые" должны принять тамбовский коллектив. Но она может не состояться из-за задолженности перед футболистами "Волков". Руководство Тамбовской области, являющейся основным и единственным спонсором клуба, не выплачивает "тамбовчанам" зарплату, которая была заложена на текущий игровой год.


В середине минувшего лета в преддверии финального матча прошлого сезона с "армейцами" спортсмены встречались с губернатором области Александром Никитиным, который пообещал решить данный вопрос, но в итоге финансирования так и не поступило.


Очевидно, что в условиях пандемии коронавируса многие испытывают финансовые трудности, но игрокам необходимо кормить семьи, бесплатно никто играть не собирается, поэтому такое решение вполне оправдано. Понятно, что чемпионат из-за этого никто останавливать не будет. Скорее всего "Тамбову" запишут техническое поражение, что в итоге может послужить причиной вылета команды из РПЛ.


Уже завтра подопечным Сергея Первушина предстоит сразиться с "Быками" в Краснодаре, после чего должны будут сыграть на выезде с "Уфой". Время для выплаты долгов еще есть, поэтому надеемся на благоразумие руководителей "красных".


Другие новости по теме:
Комментарии